RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Студии и секции

Дорогие жители и гости района Северного Тушино!

В ГБУ СДЦ "Кольчуга" открыт БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!

Возраст занимающихся: от 12 до 60 лет.

Расположен по адресу: Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» - Спортивный зал ул. Свободы, д.75 корпус 3

Часы работы:

Понедельник 9:30 - 12:00, 16:00 - 20:00

Вторник 16:00 - 20:00

Среда 9:30 - 12:00, 16:00 - 20:00

Четверг 16:00 - 20:00

Пятница 9:30 - 12:00, 16:00 - 20:00

Занятия в тренажерном зале — это путь к здоровью, внешней привлекательности, бодрости и хорошему настроению (вспомните: в здоровом теле здоровый дух!).

ПРИХОДИТЕ И ЗАНИМАЙТЕСЬ!!!! МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!!!

8JDjpKbOBzw.jpg

h5ghIBOEJ-4.jpg

l3_qpeDyk84.jpg




Запись в студии и секции на сезон 2019 - 2020


Обращаем Ваше внимание, что запись на сезон 2019/2020 начинается с 15 августа 2019 г. Запись проходит через портал государственный услуг www.mos.ru . Документы после регистрации приносить необходимо уже на занятие, в офис по адресу ул. Героев Панфиловцев, д.22 к.1 документы приносить НЕ НУЖНО.После записи дождитесь звонка руководителя студии или секции. Расписание вы можете увидеть на нашем сайте: сдц-кольчуга.рф
Инструкция для записи в студии и секции ГБУ СДЦ «Кольчуга» на портале государственных услуг

Документы и сведения, необходимые для электронной записи ребенка:

серия и номер свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
дата и орган выдачи свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
сведения о родителе (законном представителе) — Ф.И.О.; телефон; адрес электронной почты.
Документы и сведения, необходимые для электронной записи взрослого:

серия и номер паспорта;
дата и орган выдачи паспорта;
Ф.И.О.; телефон; адрес электронной почты.
Для записи в студии и секции ГБУ СДЦ «Кольчуга» необходимо:

1. Авторизуйтесь на сайте pgu.mos.ru (если у Вас уже есть учетная запись), либо зарегистрируйтесь (если впервые пользуетесь услугами портала).

2. В разделе «Каталог услуг» выберите пункт «Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции»; нажмите кнопку «Получить услугу»; в поле «Поиск» (внизу страницы) введите номер вашей студии/секции согласно списку и нажмите «Найти».


СТУДИИ И СЕКЦИИ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ:

213221 "Тип-Топ" - Студия современного танца "Тип-Топ"

213197 «Ritmix» - Студия танца

212987 Английский язык - Английский язык "Smart Kids"

213243 Армрестлинг - Армспорт

213177 Волейбол - Секция Волейбол

213182 Дартс - Секция Дартс

213000 Кружок "Молодежный проект"

212683 Логопедическая студия "Улыбка"

213295 Логопедические занятия - Логопедическая студия «Логомаг»

220142 Логопедическая студия "Говорливый ребенок"

213268 Настольный теннис - Секция Настольного тенниса

212994 Студия "Волшебная керамика"

212996 Студия авторской куклы "Стильная штучка"

212973 Студия бисероплетения "Бусинка"

212989 Студия изобразительного искусства "Вверх по радуге"

212978 Студия изобразительного искусства "Город Мастеров"

212930 Студия изобразительного искусства "Колорит"

212922 Студия изобразительного искусства "Палитра"

213022 Студия изобразительного искусства "Творчество без границ"

212981 Студия Макраме "Сказочные узоры"

213004 Студия психологической помощи "Гармония"

213010 Студия раннего детского развития "Мамина улыбка"

213187 Студия раннего детского развития "Родник"

212955 Студия рукоделия "Жар-птица"

212957 Студия рукоделия "Истоки"

213261 ОФП для детей

213281 Флорбол - Секция Флорбол

213173 Футбол - Секция Футбол

213170 Шашки и шахматы - Секция Шашки и шахматы

227358 Тренажерный зал
610598 Студия оригинального жанра «Юный артист»

СТУДИИ и СЕКЦИИ на платной основе:

669811 Студия акробатики, гимнастики и жонглирования (от 4 лет) (Или по телефону 8-999-612-65-95, 8-495-495-91-10)
213227 Студия танца "ТиП-ТоП" (от 6 лет) (Или по телефону 8-916-574-80-78, 8-495-495-91-10)
213284 Студия раннего детского развития "Занятой малыш" (от1,5 года) (Или по телефону 8-919-990-51-08, 8-495-495-91-10)
263090 Логопед «Звукарик» (Или по телефону 8-495-495-91-10, 8-968-952-67-80)
308468 Логопед "Светлячок" (Или по телефону 8-925-626-15-75, 8-495-495-91-10)
220167 Секция Настольный теннис (от 6 лет) (Или по телефону 8-926-309-54-56, 8-495-495-91-10)
213207 Студия танца "Ритмика" (от 5 лет) (Или по телефону: 8-965-292-00-56, 8-495-495-91-10)


3. Нажмите «Выбрать»

4. Шаг 3 - нажмите «Продолжить»

5. Шаг 4 – введите сведения о ребенке и заявителе, нажмите «Продолжить»

6. Шаг 5 – нажмите «Отправить»

По всем возникшим вопросам можно обращаться по телефону технической поддержки Портала государственных услуг +7 (495) 539-55-55. (пн-вс, круглосуточно).


График работы культурно-досуговых формирований и спортивных секций ГБУ СДЦ «Кольчуга»

с 1 сентября 2018 года

1. ГБУ Спортивно-досуговый центр «Кольчуга»

тел. 8 (495) 495-91-10 e-mail: GBU-SDC-Kolchuga@nzao.mos.ru sdc_kolchuga@mail.ru сдц-кольчуга.рф

№№

п/п

Наименование

Адрес проведения занятий

Примечание

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Руководитель формирования, телефон

1

2

3

4

5

6

7

1. Культурно-досуговые формирования

1.1

Студия раннего творческого развития «Родник»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

от 5 лет

ПН, СР: 14.00-18.30

Алябьева Л.Ю.

8 (495) 495-91-10

1.2

Студия ИЗО и ДПИ «Палитра»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

от 7 лет

ПН,СР 18.30-20.30

ВТ, ЧТ 14:00-21:00

Алябьева Л.Ю.

8 (495) 495-91-10

1.3

Студия психологической помощи «Гармония»

Туристская ул., д.31, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

от 12 лет

ПН: 14.00-18.00

ЧТ: 11.00-16.00

Амбарнова Е.Б.

8 (495) 495-91-10

1.4

Студия живописи и ДПТ «Фантазия»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

по предварительной записи

от 7 лет

ЧТ: 15.30-17.00, 18.30-20,00

ПТ: 14.30-16.00, 17.30-19.00

Безрукова А.Р.

8 (495) 495-91-10

1.5

Студия раннего творческого развития «Маленький гений»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

по предварительной записи

от 4 лет

ЧТ: 17.00-18.30

ПТ: 16.00-17.30

Безрукова А.Р.

8 (495) 495-91-10

1.6

Студия «Мультипликация»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

от 5 лет

ПН: 14.00-17.00

СР: 14.00-20.00

Материнский Б.Л.

8 (495) 495-91-10

1.7

Логопедическая студия «Логомаг»

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

по предварительной записи

от 3 лет

ПН: 14.00-18.30

ВС: 16.00-17.30

Валуева-Элистон А.М.

8 (495) 495-91-10

1.8

Студия английского языка «English for pupils»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

по предварительной записи

от 7 лет

ВТ: 14.00-18.00

ПТ: 14.00-19.00

Герасимова Л.Р.

8 (495) 495-91-10

1.9

Студия рукоделия «Жар-птица»

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

по предварительной записи

от 5 лет

ВТ, ЧТ:15.00-19.30

Глухова Г.Н.

8 (495) 495-91-10

1.10

Студия рукоделия «Истоки»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

от 8 лет

ВТ, ЧТ:15.00-20.00

Глухова Г.Н.

8 (495) 495-91-10

1.11

Кружок «Школа социального успеха»

Героев Панфиловцев ул., д.29, корп.2

бесплатный

по предварительной записи

от 18 лет

ПН: 10.00-19.00

ЧТ: 11.00-20.00

Грачева А.В.

8 (495) 495-91-10

1.12

Кружок «Молодежный проект»

Туристская ул., д.31, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

от 18 лет

ПН, ВТ, ЧТ:

18.00-21.00

Грачева И.Ю.

8 (495) 495-91-10

1.13

Логопедическая студия «Говорливый ребенок»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

по предварительной записи

от 3 лет

ВТ, ЧТ:

9.00-13.30

Комисарова О.Д.

8 (495) 495-91-10

1.14

Студия ИЗО «Колорит»

Фомичевой ул., д.3

бесплатный

по предварительной записи

от 7 лет

ЧТ: 14.30-19.30

ПТ: 16:00-20.00

Копылова О.Ю.

8 (495) 495-91-10

1.15

Студия макраме «Сказочные узоры»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

от 7 лет

СР, ПТ: 15.30-20.00

Короткова Г.Н.

8 (495) 495-91-10

1.16

Студия английского языка «Smart kids»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

по предварительной записи

от 6 лет

ВТ: 14.00-15.30

СБ: 11.30-14.30

Косова Н.Н.

8 (495) 495-91-10

1.17

Студия авторской куклы «Стильная штучка»

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

по предварительной записи

от 7 лет

ПН, СР:

15.30-20.00

Леснова Д.Г.

8 (495) 495-91-10

1.18

Студия «Волшебная керамика»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

от 7 лет

ПН:17.00-21.00

СР, ЧТ:14.00-21.00

Материнский Б.Л.

8 (495) 495-91-10

1.19

Студия ИЗО «Город мастеров»

Фомичевой ул., д.3

бесплатный

по предварительной записи

от 4 лет

ВТ,СР,ВС: 12.00-18.00

Журбина А.М.

8 (495) 495-91-10

1.20

Студия оригинального жанра «Юный артист»

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

Свободы ул., д.75, корп.3

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

от 5 лет

ЧТ: 14.00-16.00

ПТ: 14.00-16.30

Минаева Н.С.

8 (495) 495-91-10

1.21

Логопедическая студия «Улыбка»

Туристская ул., д.31, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

от 3 лет

ВТ: 09.00-12.00

СР: 13.00-20.00

ПТ: 08.30-16.30

Одинец Л.К.

8 (495) 495-91-10

1.22

Студия раннего развития «Мамина улыбка»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп. 3

бесплатный

по предварительной записи

от 4 лет

ПН: 12.00-15.00

ВТ: 16.00-19.00

ПТ: 13.00-16.00

Чиркова Я.А.

8 (495) 495-91-10

2.1

Настольный теннис

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

от 8 лет

ПН, СР: 17.30-18.15, 19.00-20.30

Безрукова Л.В.

8 (495) 495-91-10

2.2

Футбол

Вилиса Лациса ул., д.33, корп.2

Спорт площадка ГБОУ Школа №1399

бесплатный

по предварительной записи

от 7 лет

ВТ, СР: 17.00-20.00

СБ:10.00-13.00

Илясов М.В.

8 (495) 495-91-10

2.3

Волейбол

Спортивный зал

ГБОУ Школа №883

Ул.Планерная, д.5, к.2

бесплатный

по предварительной записи

от 8 лет

ПН, СР, ПТ: 18.00-21.00

Казанцев А.В.

8 (495) 495-91-10

2.4

Секция оздоровительной йоги

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

от 21 года

СР: 10.30-13.00

СБ: 20.00-22.00

Кардашева Л.А.

8 (495) 495-91-10

2.5

Шашки и шахматы

Героев Панфиловцев ул., д.29, корп. 2

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

от 6 лет

СР,ПТ: 15.00-19.30

Кокушкин А.К.

8 (495) 495-91-10

2.6

Дартс

Героев Панфиловцев ул., д.29, корп. 2

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

от 9 лет

ВТ: 18.00-22.00

СБ: 9.00-14.00

Крюков Д.В.

8 (495) 495-91-10

2.7

Армспорт

Свободы ул., д.75, корп.3

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

от 18 лет

ВТ, ПТ:

15.30-20.00

Кутузова И.Н.

8 (495) 495-91-10

2.8

Современные танцы «Ritmix»

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

от 5 лет

ПН, ПТ

15.00-16.30

СР: 16.00-17.30

Касаткина В.С.

8 (495) 495-91-10

2.9

ОФП

Туристская ул., д.16, корп.2

Спортивная площадка

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

от 5 лет

ВТ, СР:

17.30-20.30

9.45-12.45

Парицкая Л.И.

8 (495) 495-91-10

2.10

Студия танца «Тип-топ»

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

от 6 лет

ВТ,ЧТ: 18.00-21.00

СБ:14.00-17.00

Снедков В.М.

8 (495) 495-91-10

2.11

Настольный теннис

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

от 8 лет

ПТ: 17.30-22.00

ВС: 13.00-17.30

Тихонов В.В.

8 (495) 495-91-10

2.12

Тренажерный зал

Свободы ул., д.75, корп. 3

бесплатный

по предварительной записи

от 14 лет

ПН:

9.30-12.00,

16.00-20.00

ВТ: 16.00-20.00

СР:

9.30-12.00,

16.00-20.00

ЧТ: 16.00-20.00

ПТ:

9.30-12.00,

16.00-19.30

Юренков С.М.

8 (495) 495-91-10

2.13

Флорбол

Свободы ул., д.81, корп. 6

Спортивный зал ГБОУ «Лицей №1571»

бесплатный

по предварительной записи

от 7 лет

ПН, СР:

17.15-21.45

Полынкин Н.М.

8 (495) 495-91-10

2.14

Флорбол

Свободы ул., д.81, корп. 6

Спортивный зал ГБОУ «Лицей №1571»

бесплатный

по предварительной записи

от 7 лет

ПН: 18.45-21.45

СР: 19.15-20.45

Якунин Д.И.

8 (495) 495-91-10

2.15

ОФП «Золотая осень»

ул. Героев Панфиловцев, д.27, к.4

Помещение культурно - социального центра «Золотая осень»

бесплатный

по предварительной записи

от 50 лет

СР, ПТ: 13.30-15.15

Короткова Г.Н.

8 (495) 495-91-10

3.Занятия на платной основе.

3.1

Настольный теннис

Прейскурант

Яна

Райниса б-р,

д.2, корп.1

Спортивный зал

от 7 лет

ПН, СР:18.15-19.00 20.30-21.15

Безрукова Л.В.

8 (495)495-91-10

3000 руб/мес

8 занятий

по предварительной записи

375 руб.

3.2

Логопедическая студия «Логомаг»

-

1000 руб/1 занятие

по предварительной записи

Фомичевой ул., д.1

от 3 лет

СР: 16.30-18.30

Валуева-Элистон А.М.

8 (495)495-91-10

3.3

Студия английского языка «Английский для всех»

4000 руб/мес

8 занятий

по предварительной записи

500 руб.

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

от 7 лет

ВТ: 18.00-21.00

ПТ: 19.00-21.00

Герасимова Л.Р.

8 (495)495-91-10

3.4

Студия психологической помощи «Гармония»

-

2000 руб/1 занятие

Индивидуальные занятия

по предварительной записи

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

от 5 лет

ВТ: 18.00-21.00

ПТ: 19.00-21.00

Герасимова Л.Р.

8 (495)495-91-10

3.5

Современные танцы «Ritmix»

3000 руб/мес

8 занятий

по предварительной записи

375 руб.

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

от 5 лет

ПН, ПТ

16.30-17.15

Касаткина В.С.

8 (495)495-91-10

3.6

Логопедическая студия «Улыбка»

-

1000 руб/1 занятие

по предварительной записи

Туристская ул., д.31, корп.1

от 3 лет

СР: 10.00-13.00

ПТ:17.00-20.00

Одинец Л.К.

8 (495)495-91-10

3.7

Студия танца «Тип-топ»

3000 руб/мес

8 занятий

по предварительной записи

375 руб.

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

от 6 лет

ВТ,ЧТ: 16.00-17.00

СБ:12.00-14.00

Снедков В.М.

8 (495)495-91-10

3.8

Студия раннего развития «Мамина улыбка»

3000 руб/мес

8 занятий

по предварительной записи

375 руб.

Вилиса Лациса ул., д.11, корп. 3

от 4 лет

ПН: 10.00-12.00

ПТ: 11.00-13.00, 17.00-18.00

Чиркова Я.А.

8 (495)495-91-10