RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Студии и секции

График работы культурно-досуговых формирований и спортивных секций ГБУ СДЦ «Кольчуга»

с 1 сентября 2018 года

1.     ГБУ Спортивно-досуговый центр «Кольчуга»

тел. 8 (495) 495-91-10 e-mail:  GBU-SDC-Kolchuga@nzao.mos.ru   sdc_kolchuga@mail.ru сдц-кольчуга.рф

№№

п/п

Наименование

Адрес проведения занятий

Примечание

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Руководитель формирования, телефон

1

2

3

4

5

6

7

1.     Культурно-досуговые формирования

1.1

Студия раннего творческого развития «Родник»

 

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

от 5 лет

ПН, СР: 14.00-18.30

Алябьева Л.Ю.

8 (495) 495-91-10

1.2

Студия ИЗО и ДПИ «Палитра»

 

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

 

от 7 лет

ПН,СР 18.30-20.30

ВТ, ЧТ 14:00-21:00

Алябьева Л.Ю.

8 (495) 495-91-10

1.3

Студия психологической помощи «Гармония»

 

Туристская ул., д.31, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 12 лет

ПН: 14.00-18.00

ЧТ: 11.00-16.00

Амбарнова Е.Б.

8 (495) 495-91-10

1.4

Студия живописи и ДПТ «Фантазия»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 7 лет

ЧТ: 15.30-17.00,  18.30-20,00

ПТ: 14.30-16.00, 17.30-19.00

Безрукова А.Р.

8 (495) 495-91-10

1.5

Студия раннего творческого развития «Маленький гений»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

 

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 4 лет

ЧТ: 17.00-18.30

ПТ: 16.00-17.30

Безрукова А.Р.

8 (495) 495-91-10

1.6

Студия «Мультипликация»

 

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 5 лет

ПН: 14.00-17.00

СР: 14.00-20.00

Материнский Б.Л.

8 (495) 495-91-10

 

1.7

Логопедическая студия «Логомаг»

 

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 3 лет

ПН: 14.00-18.30

ВС: 16.00-17.30

Валуева-Элистон А.М.

8 (495) 495-91-10

1.8

Студия английского языка «English for pupils»

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

по предварительной записи

от 7 лет

 

ВТ: 14.00-18.00

ПТ: 14.00-19.00

Герасимова Л.Р.

8 (495) 495-91-10

1.9

Студия рукоделия «Жар-птица»

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

по предварительной записи

от 5 лет

ВТ, ЧТ:15.00-19.30

Глухова Г.Н.

8 (495) 495-91-10

1.10

Студия рукоделия «Истоки»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

от 8 лет

ВТ, ЧТ:15.00-20.00

Глухова Г.Н.

8 (495) 495-91-10

1.11

Кружок «Школа социального успеха»

 

Героев Панфиловцев ул., д.29, корп.2

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 18 лет

ПН: 10.00-19.00

ЧТ: 11.00-20.00

Грачева А.В.

8 (495) 495-91-10

 

1.12

Кружок «Молодежный проект»

 

Туристская ул., д.31, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 18 лет

ПН, ВТ, ЧТ:

18.00-21.00

Грачева И.Ю.

8 (495) 495-91-10

 

1.13

Логопедическая студия «Говорливый ребенок»

 

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 3 лет

ВТ, ЧТ:

9.00-13.30

Комисарова О.Д.

8 (495) 495-91-10

 

1.14

Студия ИЗО «Колорит»

 

Фомичевой ул., д.3

бесплатный

по предварительной записи

 

от 7 лет

ЧТ: 14.30-19.30

ПТ: 16:00-20.00

Копылова О.Ю.

8 (495) 495-91-10

1.15

Студия макраме «Сказочные узоры»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

 

бесплатный

по предварительной записи

 

от 7 лет

СР, ПТ: 15.30-20.00

Короткова Г.Н.

8 (495) 495-91-10

1.16

Студия английского языка «Smart kids»

 

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 6 лет

ВТ: 14.00-15.30

СБ: 11.30-14.30

Косова Н.Н.

8 (495) 495-91-10

1.17

Студия авторской куклы «Стильная штучка»

 

Фомичевой ул., д.1

бесплатный

по предварительной записи

 

от 7 лет

 

ПН, СР:

15.30-20.00

Леснова Д.Г.

8 (495) 495-91-10

 

1.18

Студия «Волшебная керамика»

Героев Панфиловцев ул., д.22, корп.1

 

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 7 лет

 

ПН:17.00-21.00

СР, ЧТ:14.00-21.00

 

Материнский Б.Л.

8 (495) 495-91-10

1.19

Студия ИЗО «Город мастеров»

Фомичевой ул., д.3

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 4 лет

ВТ,СР,ВС: 12.00-18.00

 

Журбина А.М.

8 (495) 495-91-10

1.20

Студия оригинального жанра «Юный артист»

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

 

Свободы ул., д.75, корп.3

Спортивный зал

 

бесплатный

по предварительной записи

 

 

 

 

 

от 5 лет

 

ЧТ: 14.00-16.00

 

 

 

 

ПТ: 14.00-16.30

Минаева Н.С.

8 (495) 495-91-10

1.21

Логопедическая студия «Улыбка»

 

Туристская ул., д.31, корп.1

бесплатный

по предварительной записи

 

 

 

от 3 лет

ВТ: 09.00-12.00

СР: 13.00-20.00

ПТ: 08.30-16.30

Одинец Л.К.

8 (495) 495-91-10

 

1.22

Студия раннего развития «Мамина улыбка»

 

Вилиса Лациса ул., д.11, корп. 3

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 4 лет

 

ПН: 12.00-15.00

ВТ: 16.00-19.00

ПТ: 13.00-16.00

 

Чиркова Я.А.

8 (495) 495-91-10

 

2.1

Настольный теннис

 

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

от 8 лет

 

ПН, СР: 17.30-18.15, 19.00-20.30

 

Безрукова Л.В.

8 (495) 495-91-10

 

2.2

Футбол

 

Вилиса Лациса ул., д.33, корп.2

Спорт площадка ГБОУ Школа №1399

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 7 лет

ВТ, СР: 17.00-20.00

СБ:10.00-13.00

Илясов М.В.

8 (495) 495-91-10

2.3

Волейбол

 

Спортивный зал

ГБОУ Школа №883

Ул.Планерная, д.5, к.2

бесплатный

по предварительной записи

 

от 8 лет

ПН, СР, ПТ: 18.00-21.00

 

 

Казанцев А.В.

8 (495) 495-91-10

 

 

 

2.4

Секция оздоровительной йоги

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 21 года

СР: 10.30-13.00

СБ: 20.00-22.00

Кардашева Л.А.

8 (495) 495-91-10

2.5

Шашки и шахматы

Героев Панфиловцев ул., д.29, корп. 2

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

 

от 6 лет

СР,ПТ: 15.00-19.30

Кокушкин А.К.

8 (495) 495-91-10

2.6

Дартс

 

Героев Панфиловцев ул., д.29, корп. 2

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 9 лет

ВТ: 18.00-22.00

СБ: 9.00-14.00

Крюков Д.В.

8 (495) 495-91-10

 

2.7

Армспорт

 

Свободы ул., д.75, корп.3

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 18 лет

ВТ, ПТ:

15.30-20.00

 

Кутузова И.Н.

8 (495) 495-91-10

 

2.8

Современные танцы «Ritmix»

 

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

 

 

 

от 5 лет

 

ПН, ПТ

15.00-16.30

СР: 16.00-17.30

 

Касаткина В.С.

8 (495) 495-91-10

 

2.9

ОФП

 

Туристская ул., д.16, корп.2

Спортивная площадка

 

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 5 лет

ВТ, СР:

17.30-20.30

9.45-12.45

Парицкая Л.И.

8 (495) 495-91-10

 

2.10

Студия танца «Тип-топ»

 

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

 

от 6 лет

ВТ,ЧТ: 18.00-21.00

СБ:14.00-17.00

Снедков В.М.

8 (495) 495-91-10

2.11

Настольный теннис

 

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

бесплатный

по предварительной записи

 

от 8 лет

ПТ: 17.30-22.00

ВС: 13.00-17.30

Тихонов В.В.

8 (495) 495-91-10

2.12

Тренажерный зал

 

Свободы ул., д.75, корп. 3

бесплатный

по предварительной записи

 

 

 

от 14 лет

 

ПН:

9.30-12.00,

16.00-20.00

ВТ: 16.00-20.00

СР:

9.30-12.00,

16.00-20.00

ЧТ: 16.00-20.00

ПТ:

9.30-12.00,

16.00-19.30

Юренков С.М.

8 (495) 495-91-10

2.13

Флорбол

 

Свободы ул., д.81, корп. 6

Спортивный зал ГБОУ «Лицей №1571»

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 7 лет

ПН, СР:

17.15-21.45

Полынкин Н.М.

8 (495) 495-91-10

2.14

Флорбол

 

Свободы ул., д.81, корп. 6

Спортивный зал ГБОУ «Лицей №1571»

бесплатный

по предварительной записи

 

 

от 7 лет

ПН: 18.45-21.45

СР: 19.15-20.45

Якунин Д.И.

8 (495) 495-91-10

2.15

ОФП «Золотая осень»

 

ул. Героев Панфиловцев, д.27, к.4

Помещение культурно - социального центра «Золотая осень»

бесплатный

по предварительной записи

 

от 50 лет

СР, ПТ: 13.30-15.15

Короткова Г.Н.

8 (495) 495-91-10

   3.Занятия на платной основе.

3.1

Настольный теннис

 

Прейскурант

Яна

Райниса б-р,

д.2, корп.1

Спортивный зал

 

от 7 лет

 

ПН, СР:18.15-19.00 20.30-21.15

Безрукова Л.В.

8 (495)495-91-10

3000 руб/мес

8 занятий

по предварительной записи

375 руб.

3.2

Логопедическая студия «Логомаг»

 

-

1000 руб/1 занятие

по предварительной записи

Фомичевой ул., д.1

 

от 3 лет

СР: 16.30-18.30

Валуева-Элистон А.М.

8 (495)495-91-10

3.3

Студия английского языка «Английский для всех»

4000 руб/мес

8 занятий

по предварительной записи

 

500 руб.

 

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

 

от 7 лет

ВТ: 18.00-21.00

ПТ: 19.00-21.00

Герасимова Л.Р.

8 (495)495-91-10

3.4

Студия психологической помощи «Гармония»

-

2000 руб/1 занятие

Индивидуальные занятия

по предварительной записи

 

 

Вилиса Лациса ул., д.11, корп.3

 

от 5 лет

ВТ: 18.00-21.00

ПТ: 19.00-21.00

Герасимова Л.Р.

8 (495)495-91-10

3.5

Современные танцы «Ritmix»

3000 руб/мес

8 занятий

по предварительной записи

375 руб.

 

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

 

 

 

от 5 лет

ПН, ПТ

16.30-17.15

 

Касаткина В.С.

8 (495)495-91-10

3.6

Логопедическая студия «Улыбка»

 

-

1000 руб/1 занятие

по предварительной записи

Туристская ул., д.31, корп.1

 

 

от 3 лет

СР: 10.00-13.00

ПТ:17.00-20.00

Одинец Л.К.

8 (495)495-91-10

 

3.7

Студия танца «Тип-топ»

 

3000 руб/мес

8 занятий

по предварительной записи

375 руб.

Яна Райниса б-р, д.2, корп.1

Спортивный зал

 

от 6 лет

 

ВТ,ЧТ: 16.00-17.00

СБ:12.00-14.00

Снедков В.М.

8 (495)495-91-10

3.8

Студия раннего развития «Мамина улыбка»

 

3000 руб/мес

8 занятий

по предварительной записи

375 руб.

Вилиса Лациса ул., д.11, корп. 3

 

 

 

 

от 4 лет

 

 

ПН: 10.00-12.00

ПТ: 11.00-13.00, 17.00-18.00

 

 

Чиркова Я.А.

8 (495)495-91-10