Внутреннее обеспечение соответствия требованиям антимонопольного законодательства в управе

Карта рисков нарушения антимонопольного законодательтва в управе района Северное Тушино на 2021 год.

Доклад об антимонопольном комплаенсе управы района Северное Тушино города Москвы за 2020 год.

Доклад об антимонопольном комплаенсе управы района Северное Тушино города Москвы за 2019 год.

Приказ от 02.09.2020 "Об актуализации Положения о системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства управой района Северное Тушино города Москвы".

- распоряжение № 19-РУ от 23.03.2020 «О внесении изменений в распоряжение управы района Северное Тушино города Москвы от 30.01.2020 г. №10-РУ»

Ключевые показатели 2020.pdf

Дорожная карта на 2020.pdf

Приказ об ответственном должностном лице.pdf

О внесении изменений в приказ № 1 от 25 февраля 2019 года

Уведомление о начале сбора в период с мая по август 2021 г. замечаний и предложений организаций и граждан по указанному ниже перечню правовых актов:

Форма приема замечаний и предложений по опубликованным правовым актам

Сроки приема предложений и замечаний: с мая по август 2021 года.

Уведомление о начале сбора в период с мая по август 2020 г. замечаний и предложений организаций и граждан по указанному ниже перечню правовых актов:

Сроки приема предложений и замечаний: с 01 мая по 31 августа 2020 года

Уведомление о начале сбора в период с мая по август 2019 г. замечаний и предложений организаций и граждан по указанному ниже перечню правовых актов:

Сроки приема предложений и замечаний: с 01 мая по 31 августа 2019 года