ИНФОРМАЦИЯ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы

"Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова"

На «Острове Свободы» продолжается серия открытых уроков педагога Екатерины Александровны Смирновой (студия «Драйв»), посвященных работе в вокальном ансамбле.

На этот раз темой занятия стала «Работа над звуковедением в вокальном ансамбле». С помощью презентации ребята познакомились с понятием «звуковедение» и его видами. Акцент в работе был сделан на связное звуковедение, основанное на штрихе legato. На примере авторской песни педагога Екатерины Александровны Смирновой «Здравствуй, Москва!» на стихи Льва Ошанина тема была закреплена, и на связном звуковедении в штрихе legato спет 1 куплет.

151018-3.jpg

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

"Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства"

151020181.jpg