ТИК на стенд_page-0001.jpg
ТИК на стенд_page-0002.jpg

территориальной избирательной комиссии

района Северное Тушино города Москвы

Телефон территориальной избирательной комиссии района Северное Тушино города Москвы - 8-495-948-46-13 (работает в период избирательной кампании в часы работы комиссии)

Справочный телефон – 8-495-496-97-87.

Пн – Чт: с 8.15 до 17.15,

Пт: с 8.15 до 16.00 (в межвыборный период по указанному телефону можно получить информацию о ТИК (контактные данные ТИК; информацию о режиме работы ТИК; информацию о порядке подачи обращений в ТИК).

Прием граждан осуществляется каждый второй вторник месяца

с 16.00 до 18.00. (за исключением выходных и праздничных дней)

Прием обращений, поступающих в ТИК осуществляется:

- в часы приема граждан;

- вне часов приема письменные обращения могут быть направлены:

· почтовым отправлением на адрес территориальной избирательной комиссии: 125480, г. Москва, ул. Туристская, д. 29, корп. 1;

· через приемную Московской городской избирательной комиссии в часы ее работы по адресу: 125009, г. Москва, ул.Моховая, д.11, стр.8 либо через электронную приемную Московской городской избирательной комиссии (https://priemnaya.mosgorizbirkom.ru) (с указанием в качестве адресата наименования соответствующей территориальной избирательной комиссии).

Председатель комиссии

___________ К.В.Федулов

(подпись)

Списки избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов
на выборах депутатов Московской городской Думы VII созыва

В соответствии с пунктом 7 статьи 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и пунктом 7 статьи 14 Закона города Москвы от 6 июля 2005 года № 38 «Избирательный кодекс города Москвы» публикуются списки избирательных участков с указанием их границ (если избирательный участок образован на части территории населенного пункта) либо перечня населенных пунктов (если избирательный участок образован на территории одного или нескольких населенных пунктов), номеров, мест нахождения участковых комиссий и помещений для голосования, а также номеров телефонов.

границы УИК с номерами и телефонами с закрытым УИК_page-0001.jpg

границы УИК с номерами и телефонами с закрытым УИК_page-0002.jpg