Вручение сертификатов

28.02.2014

С 1 марта 2014 года предоставление услуг в реабилитационных учреждениях для инвалидов государственной системы социальных служб,   осуществляется на основании именных сертификатов.

24 февраля в ГБУ ТЦСО «Тушино» в отделение социальной реабилитации инвалидов состоялось мероприятие по вручению 45 сертификатов инвалидам, направляемых на оздоровление и реабилитацию.

Директор ГБУ ТЦСО «Тушино» Медведева Г. В. совместно с заместителем главы управы района Южное Тушино Хлыниной А.К., начальником управления населения района  Северное Тушино Гладкой  А.Ю. радушно встретили инвалидов для проведения данной акции.

Гостям продемонстрировали фильм о  работе межрайонного отделения социальной реабилитации инвалидов. Рассказали о действующей фото – выставки автором которой, является клиент ГБУ ТЦСО «Тушино» Холодов В.Г.,  выставки «Декупаж» - созданной мастерицами центра, выставки художественных работ «Сказки моего детства» автором работ является клиент центра Рахтеенко А.В.

Вручение сертификатов проходило в непринужденной, гостеприимной обстановке. Обладатели сертификатов высказали слова благодарности в адрес Департамента социальной защиты населения за предоставленную возможность получения оздоровительных услуг. Благодарили сотрудников центра за радушный прием.