На публичные слушания представляется «Проект межевания территории квартала района Северное Тушино, ограниченного улицей Героев Панфиловцев, бульваром Яна Райниса, проектируемым проездом № 4091, проектируемым проездом № 6224».

27.01.2014

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул.Туристская, д.29, корп.1 (в помещении управы района Северное Тушино города Москвы).

Экспозиция открыта с 3 февраля 2014 г. по 11 февраля 2014 г. Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 12:00 по 20:00 час.; в субботу и воскресенье с 10:00 до 15:00 час. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 18 февраля 2014 года в 20:00 часов по адресу: б-р Яна Райниса, д.4, корп.2 (в помещении ГБОУ СОШ № 680).

Время начала регистрации участников – 19:00

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

-записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

-выступления на собрании участников публичных слушаний;

-внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

-подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

-направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: 8 (495) 948-44-39; 8 (495) 490-25-55; 8 (495) 777-28-08.

Почтовый адрес Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: 125362, Москва, ул.Свободы, д.13/2.

Электронный адрес Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: 1963-9-4@mail.ru; kuznetsovaAB@mos.ru; szao@szao.mos.ru.

Информационные материалы по «Проекту межевания территории квартала района Северное Тушино, ограниченного улицей Героев Панфиловцев, бульваром Яна Райниса, проектируемым проездом № 4091, проектируемым проездом № 6224» размещены на официальном сайте Комиссии: www.szao.mos.ru, www.tushino-severnoe.ru.