Публичные слушания по "Проекту межевания (корректировка) территории части квартала района Северное Тушино, ограниченного Туристской улицы, улицей Героев Панфиловцев, Проектируемым проездом 6224 (№ 08.04.053.2010) (Северо-западный административный округ)"

10:17 11.10.2019

ОПОВЕЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется «Проект межевания (корректировка) территории части квартала района Северное Тушино, ограниченного Туристской улицей, улицей Героев Панфиловцев, проектируемым проездом 6224 (№ 08.04.053.2010) (Северо-Западный административный округ)».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Москва, ул. Туристская, д. 29, корп. 1 (в помещении управы района Северное Тушино, каб. № 13).

Экспозиция открыта с 21.10.2019 по 28.10.2019. Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 12:00 по 20:00 часов; в субботу и воскресение с 10:00 до 15:00 часов. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 30.10.2019 в 19:00 часов по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д.15 (в помещении ГБОУ города Москвы «Школа № 1286»).

Время начала регистрации участников – 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: 8(495)948-43-68; 8(495)490-25-55.

Почтовый адрес Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: 125362, Москва, ул. Свободы, д.13/2.

Электронный адрес Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: ZemtsovaNV@mos.ru; gradkomszao@mos.ru.

Информационные материалы по «Проекту межевания (корректировка) территории части квартала района Северное Тушино, ограниченного Туристской улицей, улицей Героев Панфиловцев, проектируемым проездом 6224 (№ 08.04.053.2010) (Северо-Западный административный округ)» размещены на официальном сайте Комиссии: www. szao.mos.ru, www.severnoe-tushino.mos.ru.

Комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы

Северное Тушино межевание.PDF