Публичные слушания по «Проекту планировки территории микрорайона 5 района Северное Тушино (СЗАО) в целях реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве» пройдут 11 апреля 2019 года

10:20 28.03.2019

ОПОВЕЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется «Проект планировки территории микрорайона 5 района Северное Тушино (СЗАО) в целях реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Москва, ул. Туристская, д. 29, корп. 1 (в помещении управы района Северное Тушино, каб. № 13).

Экспозиция открыта с 04.04.2019 по 10.04.2019. Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 12:00 по 20:00 часов; в субботу и воскресение с 10:00 до 15:00 часов. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 11.04.2019 в 19:00 часов по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д. 35, корп. 2 (в помещении ГБОУ города Москвы «Школа № 827»).

Время начала регистрации участников – 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: 8(495)490-25-55; 8(495)948-43-68.

Почтовый адрес Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: 125362, Москва, ул. Свободы, д.13/2.

Электронный адрес Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: gradkomszao@mos.ru, ZemtsovaNV@mos.ru.

Информационные материалы по «Проекту планировки территории микрорайона 5 района Северное Тушино (СЗАО) в целях реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве» размещены на официальном сайте Комиссии: www. szao.mos.ru, www.severnoe-tushino.mos.ru.

Комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы

/Uprava/Утверждаемая часть ППТ микр. 5 района Северное Тушино 2603.pdf