ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ .

13:17 13.08.2018

ОПОВЕЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

На общественные обсуждения представляется проектная документация по проекту: «Второй автодорожный выезд из района застройки «Куркино» СЗАО г. Москвы на МКАД.

Целью проведения работ является: прокладка кабеля электроосвещения, в том числе по территории ООПТ «Природно-исторический парк «Тушинский»

Тема обсуждений: разработанная проектная документация по прокладке кабеля электроосвещения, в том числе по территории ООПТ «Природно-исторический парк «Тушинский»

Заказчик проекта: Закрытое Акционерное Общество УКС Инженерных коммуникаций, сооружений и дорог (ЗАО «УКС ИКС и Д») 125319, г. Москва, ул. Коккинаки, д. 4, телефон 8(495) 613-17-07, e-mail: iksid@iksid.ru.

Разработчик проекта: Общество с Ограниченной Ответственностью Проектная компания «Инжинирия» (ООО ПК «ИНЖИНИРИЯ»), 123060, г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д.35 корп. 2,комн. 1Б, телефон +7-495-259-40-88, inginiriyayov@gmail.com.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на официальном сайте управы района Северное Тушино. Также, с проектной документацией возможно ознакомиться в управе района Северное Тушино (ул. Туристская, д.29, корп.1, каб. 12), в рабочие дни с 8.00 до 12.00 час.; с 13.00 до 17.00 час. Представителями проектной организации проводятся консультации по теме общественных обсуждений.

Общественные обсуждения организуются в форме слушаний 13.09.2018 в 18.00 по адресу: ул. Туристская, д. 31, корп. 1 (в помещении Библиотеки № 229).

Время начала регистрации участников – 17.00.

Ответственный за организацию проведения общественных обсуждений: управа района Северное Тушино, г.Москва, ул. Туристская, д. 29, корп.1, e-mail: severnoe-tushino@mos.ru (Ответственный от управы – Павлова Ольга Владимировна, тел.: 8-495-496-61-24).

Форма представления замечаний и предложений: направляются письменно заказчику проекта, разработчику проекта, в управу района Северное Тушино по телефону 8-495-948-43-68 и на адрес электронной почты: severnoe-tushino@mos.ru.