График выплат городских доплат к пенсиям, пособий и других социальных сентябрь 2016 года

14:04 05.08.2016

Отдел социальной защиты населения по районам Северное и Южное Тушино Управления социальной защиты населения Северо-Западного административного округа города Москвы просит разместить на сайте Управы следующую информацию.

Отдел социальной защиты населения по районам Северное и Южное Тушино сообщает, что выплата (доставка) городских доплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат за сентябрь 2016 года будет производиться по следующему графику:

2 сентября 2016 года – за 4 сентября 2016;

3 сентября 2016 года – за 3 сентября;

с 5 сентября 2016 года – по установленному графику.

В случае отсутствия получателей социальных выплат дома в день доставки, денежные средства будут выплачиваться непосредственно в отделениях почтовой связи до окончания выплатного периода.