Международный день защиты детей отметили в Севером Тушино

09:02 03.06.2016

2 июня маленькие жители района Северное Тушино, дети с ограниченными возможностями, приняли участие в праздничной интерактивной программе «Солнечный круг», посвященной Международному дню защиты детей.

Мероприятие, состоявшееся в Библиотеке №229 по адресу: Туристская ул., д.31, корп.1, было организовано управой района Северное Тушино города Москвы, при поддержке ГБУ СДЦ «Кольчуга» и ГБУК "Централизованная библиотечная система Северо-Западного административного округа".

Под задорные мелодии детских песенок гостей праздника встретили сказочные герои. Дети принимали участие в озорных играх, отгадывали загадки, участвовали в моделировании из шаров.

По окончании программы логопед ГБУ СДЦ «Кольчуга» провел с детьми веселую артикуляционную гимнастику, а в завершении праздника все гости смогли принять участие в увлекательных мастер-классах.

Каждый ребенок получил сладкий подарок и массу положительных эмоций.

праздник1.JPG    праздник4.JPG