Протокол № 4 встречи главы управы с жителями района

17:11 21.04.2016

Время: 19.00 час. 20 апреля 2016 г.

Место проведения: ул.Туристская, д.31, корп.1 (Библиотека № 229)

Тема встречи:

«О проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой отечественной войне».

Присутствовали:

от управы района: Ярославцев С.В. – Первый заместитель главы управы района, Бочарова О.Н. – заместитель главы управы, Рыльцова О.В. – начальник организационного отдела, Ермольчева Г.А. – советник отдела по взаимодействию с населением, Кирьянов М.А. – консультант отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, Фомина А.С. – консультант отдела по взаимодействию с населением, Куликова О.С. - консультант отдела по взаимодействию с населением, Сафиулина С.М. – консультант отдела по делам несовершеннолетних, Корсакова С.А. – советник отдела по делам несовершеннолетних.

приглашенные: Кузнецова Н.А. – глава администрации муниципального округа района Северное Тушино, Архангельский А.Ю. – руководитель ГБУ «Спортивно-досуговый центр Кольчуга», Квирквелия К.Т. – руководитель отдела организации мероприятий ГАУК МПК « Северное Тушино», Комочев А.Г. – руководитель музея Александра Грина.

жители района: 60 человек.

Слушали: Ярославцева С.В., Ермольчеву Г.А., Кузнецову Н.А., Квирквелию К.Т., Комычева А.Г., Архангельского А.Ю. о проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой отечественной войне.

В ходе встречи выступили жители района, получены ответы на следующие вопросы:

1. Почему массовые мероприятия в парке «Северное Тушино» сопровождаются высоким уровнем шума и громкой музыкой, которая мешает посетителям и жителям близлежащих домов?

2. Как планируется провести поздравления с Днем Победы малоподвижных ветеранов-инвалидов?

3. Восстановят ли газонные ограждения во дворе Планерная д.7, корп.1 к проведению мероприятий, посвященных 9 мая?

4. Будет ли проведен ремонт дороги по адресу Героев Панфиловцев д.12, корп.1?

5. На балансе какой организации находится спортивная площадка по адресу Героев Панфиловцев д.1, корп.5?

6. Почему на детской площадке по адресу Героев Панфиловцев д.22 были снятые детские домики и другое оборудование для детей?

В ходе встречи было задано 16 вопрос, которые поставлены на контроль, жители получат письменные ответы.

Решили:

1. Принять информацию к сведению.

2. Управе района:

2.1. письменные обращения, поступившие в ходе встречи, на которые не были даны ответы, направить ответственным исполнителям;

2.2. проинформировать жителей района о состоявшейся встрече;

2.3. по итогам встречи опубликовать ответы на актуальные вопросы, заданные жителями на сайте управы.

3. Ответственным исполнителям принять соответствующие меры и подготовить ответы в срок не позднее 18 мая 2016 г. по протоколу на вопросы, заданные жителями и поставленные на контроль.