Внимание! Участок улицы Народного Ополчения закрыт для транзитного движения

24.06.2015
Внимание! Участок улицы Народного Ополчения закрыт для транзитного движения!

В соответствии с согласованным городскими структурами проектом организации движения на период строительства тоннеля на пересечении улиц Народного Ополчения и Берзарина, c 21 июня 2015 года закрыто транзитное движение (кроме общественного транспорта) по улице Народного Ополчения на участке от пересечения с улицей Маршала Вершинина до дома 33Б по улице Народного Ополчения.

Без изменений остаются въезды и выезды во дворы жилых домов и на территории расположенных там организаций. Завершение работ по строительству тоннеля планируется на III квартал 2016 года.

По словам первого заместителя руководителя Департамента строительства города Москвы Петра Аксенова, решение о закрытии сквозного проезда транзитного автотранспорта на участке улицы Народного Ополчения от пересечения с улицей Маршала Вершинина до пересечения с улицей Маршала Тухачевского позволит сократить срок строительства тоннеля на один год.