11 марта предпринимателям расскажут о патентах

05.03.2015
11 марта, в 16 часов, в библиотеке № 216 по адресу: ул. Туристская, д. 31, корп.1 состоится встреча с индивидуальными предпринимателями района Северное Тушино по вопросам применения и популяризации патентной системы налогообложения.

Цель проведения встречи – познакомить индивидуальных предпринимателей с особенностями и преимуществами применения патентной системы налогообложения.

Участникам встречи предоставляются раздаточные материалы.

Во встрече примут участие представители префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы, управы района Северное Тушино, Совета предпринимателей округа, территориального подразделения ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Проезд: от станции метро "Сходненская" на автобусе № 96 до остановки "Туристская улица, 22" или на трамвае № 6 до остановки "Туристская улица".

Контактное лицо в префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы: Степанов Андрей Викторович, тел.: 8 (495) 490-48-90.

Администрация Северо-Западного административного округа города Москвы приглашает заинтересованных предпринимателей принять участие в данном мероприятии.

Вход свободный.