Уважаемые ветераны !

10.11.2014

Управление социальной защиты населения района Северное Тушино сообщает, что на основании распоряжения Правительства Москвы от 22 октября 2014 года № 588-РП в ноябре 2014 года будет выплачена единовременная материальная помощь в размере 3000 рублей следующим категориям ветеранов, зарегистрированным в городе Москве по месту жительства:

- инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.;

- участникам обороны Москвы, в том числе: лицам, награжденным медалью «За оборону Москвы»; лицам, имеющим право на льготы в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 2 ноября 1994 г. № 545-РМ «О предоставлении льгот участникам обороны Москвы в период Великой Отечественной войны», из числа лиц, непрерывно трудившихся на предприятиях, в организациях и учреждениях Москвы, проходивших воинскую службу, из числа учащихся ремесленных, железнодорожных училищ и школ фабрично-заводского обучения в городе Москве в период с 22 июля 1941 г. по 25 января 1942 г., участникам строительства оборонительных рубежей под Москвой.

Материальная помощь будет выплачена одновременно с другими социальными выплатами за ноябрь 2014г.

Ведомости в отделениях почтовой связи будут находиться до 11 декабря 2014г.