ОПЕРАТИВНАЯ ОБСТАНОВКА С ПОЖАРАМИ И ПРОИСШЕСТВИЯМИ НА ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ ЗА ПЕРИОД С 23 марта ПО 30 марта 2020 ГОДА

30.03.2020

За прошедший период на территории округа пожарно-спасательные подразделения совершили 182 выезда, из них 31 выезд на пожары (11 пожаров произошло в жилых домах). На пожарах погибших и пострадавших нет. На водных объектах округа происшествий не было.

24.03.2020 года по адресу: бульвар Яна Райниса, дом 3, в одной из комнат 2-ух комнатной квартиры многоэтажного жилого дома горели личные вещи и мебель на площади 0,5 кв. метров. Причина пожара устанавливается, погибших и пострадавших нет.

24.03.2020 года по адресу: улица Твардовского, дом 25, в одном из подъездов жилого многоэтажного дома на лестничной клетке происходило тление мусора на площади 0,5 кв.метров. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Управление МЧС по СЗАО г.Москвы напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в жилом секторе: не перегружайте электрическую проводку и следите за ее исправностью, а также за исправностью электрических приборов, соблюдайте правила безопасности при эксплуатации газового оборудования, не оставляйте детей без присмотра. Соблюдайте правила безопасности на водных объектах. При возникновении пожара или любой другой чрезвычайной ситуации незамедлительно звоните по телефону «101».

сводка о пожарах, картинка.jpeg