18.10.2019
"15 октября 2019г в рамках спортивных мероприятий в территориальном пожарно-спасательном гарнизоне г. Москвы прошли городские соревнования по плаванию среди спортивных коллективов 1,2 и 3 групп в плавательном бассейне «Динамо». В эстафете принимали участие: подразделения Главного управления МЧС России по г.Москве, округа Московского гарнизона, департамент Гражданской защиты, ПСЦ, «Лидер».
Спортсменам предстояло проплыть дистанцию 100м и эстафету 4*50м. В эстафете участвовали как мужчины, так и женщины.
От Управления МЧС Северо-Западного округа на мероприятии присутствовало 7 человек.
В личном зачете во II возрастной группе, в стометровой дистанции, пожарный 39 части Павел Вышинский занял 5 место. Спортсмены отлично выступили, показали хорошие результаты, стремление к победе."