01.10.2019
В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», сотрудники пожарно-спасательных частей Северо-Западного административного округа г.Москвы приступили к уборке парка «Дубрава». Вооружившись граблями, лопатами и перчатками, все дружно начали приводить в порядок территорию парка. Ведь зеленые насаждения в условиях большого города не только радуют глаз, но и снимают напряжение, раздражительность, помогают дышать полной грудью. Наша общая задача –бережно относиться к окружающей среде, чтобы сохранить зеленой планету, а также сделать ее чище и лучше.