ОПЕРАТИВНАЯ ОБСТАНОВКА С ПОЖАРАМИ И ПРОИСШЕСТВИЯМИ НА ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ ЗА ПЕРИОД С 24 июня ПО 01 июля 2019 ГОДА

01.07.2019

За прошедший период на территории округа пожарно-спасательные подразделения совершили 158 выездов, из них 16 выездов на пожары (8 пожаров произошло в жилых домах). На пожарах погибших нет, пострадало 2 человека. На водных объектах округа происшествий нет.

27.06.2019 года по адресу: улица Воротынская, дом 2, произошел пожар в квартире жилого дома, в результате чего обгорели личные вещи и мебель на общей площади 4 кв.метра.Пострадало 2 человека. Причина пожара устанавливается.

26.06.2019 года по адресу: проспект Маршала Жукова, 39, произошло загорание легкового автомобиля на площади 2 кв. метра. Погибших и пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Управление МЧС по СЗАО г.Москвы напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в жилом секторе: не перегружайте электрическую проводку и следите за ее исправностью, а также за исправностью электрических приборов, соблюдайте правила безопасности при эксплуатации газового оборудования, не оставляйте детей без присмотра. Соблюдайте правила безопасности на водных объектах. При возникновении пожара или любой другой чрезвычайной ситуации незамедлительно звоните по телефону «101»