Сводка за неделю

27.05.2019

ОПЕРАТИВНАЯ ОБСТАНОВКА С ПОЖАРАМИ И ПРОИСШЕСТВИЯМИ НА ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ ЗА ПЕРИОД С 22 АПРЕЛЯ ПО 29 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

За прошедшую неделю на территории округа пожарно-спасательные подразделения совершили 230 выездов, из них 48 выездов на пожары ( 14 пожаров произошло в жилых домах). На пожарах погиб 1 человек, пострадал 1. Спасено 5 человек.

25.04.2019 года по адресу: улица Народного ополчения, дом 14, произошел пожар в квартире жилого дома. Горели мебель и личные вещи на площади 10 кв.метров. На пожаре погиб 1 человек, спасено 5 человек. Причина пожара устанавливается.

23.04.2019 года по адресу: г.Москва, деревня Терехово, дом 54, произошло загорание хозяйственных построек на площади 30 кв.метров. При попытки самостоятельного тушения пожара пострадал 1 человек. Причина пожара устанавливается.

24.04.2019 года по адресу: Пятницкое шоссе, 5, произошло возгорание моторного отсека в легковом автомобиле на площади 2 кв.метров. Погибших и пострадавших нет. Предположительная причина пожара - техническая неисправность автомобиля.

Управление МЧС по СЗАО г.Москвы напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в жилом секторе: не перегружайте электрическую проводку и следите за ее исправностью, а также за исправностью электрических приборов, соблюдайте правила безопасности при эксплуатации газового оборудования, не оставляйте детей без присмотра. Будьте бдительны и внимательны. При обнаружении признаков пожара незамедлительно звоните по телефону «101».

сводка о пожарах, картинка.jpeg