Пожар на ул. Маршала Рыбалко

08.04.2019

1 апреля в 19 часов 52 минуты на ул.Маршала Рыбалко, владение 2, произошел пожар на территории гаражной автостоянки. Горели личных вещи, автомобильные покрышки и личный автотранспорт в одноэтажных металлических в ряду стоящих гаражных боксах на общей площади около 120 кв.метров.

По прибытию первых пожарно-спасательных подразделений на место происшествия, происходило открытое горение четырех гаражных боксов, возникла угроза перехода огня по перекрытиям на соседние боксы.

Было организовано 2 боевых участка по тушению пожара и проложено, пожар тушили 5 водяными стволами, с применением системы «КОБРА». В тушении пожара участвовал 31 человек личного состава пожарно-спасательного гарнизона. В 21час 2 минуты пожар был ликвидирован.

В результате пожара, при попытке самостоятельного тушения огня, пострадало 2 человека и получили повреждения 3 легковых автомобиля и легковой прицеп. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки в одном из гаражных боксов.

Управление МЧС по Северо-Западному административному округу напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

При возникновении пожара незамедлительно звоните по телефону «101».

Более подробную информацию вы можете узнать на нашей страничке в ВК, Фейсбук, Одноклассники, Мой мир, Мир Тесен