Вечная память...

03.04.2019

22 марта в Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы состоялся вечер памяти, посвященный Герою Российской Федерации Евгению Николаевичу Чернышеву, который 9 лет назад трагически погиб на пожаре, исполняя свои служебные обязанности. Ему было посмертно присвоено звание Героя России.
Почтить память Евгения Николаевича пришли руководители и сотрудники Главного управления МЧС России по городу Москве, родные и друзья, учащиеся школы № 1592 им.Евгения Чернышева, кадеты школы № 2120, студенты академии противопожарной службы и многие другие.
Все собравшиеся вспоминали мужество, отвагу, порядочность, доброту, профессионализм, талант и бесконечную преданность Евгения Николаевича своему делу, он жил работой, не расставаясь с рацией ни днем, ни ночью. На протяжении всего мероприятия звучали теплые слова благодарности герою.
Вечная память Герою Росси Евгению Николаевичу Чернышеву. Позывной «Вятка 392»навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах.

Более подробную информацию вы можете узнать на нашей страничке в ВК, Фейсбук, Одноклассники, Мой мир, Мир Тесен

памяти чернышеву.jpgпамяти чернышеву 1.jpgпамяти чернышеву 2.jpgпамяти чернышеву 3.jpgпамяти чернышеву 4.jpg