"СВОДКА ЗА НЕДЕЛЮ".

03.04.2019

ОПЕРАТИВНАЯ ОБСТАНОВКА С ПОЖАРАМИ И ПРОИСШЕСТВИЯМИ НА ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ ЗА ПЕРИОД С 18 МАРТА ПО 25 МАРТА 2019 ГОДА

За прошедшую неделю на территории округа пожарно-спасательные подразделения совершили 144 выездов, из них 14 выездов на пожары ( 9 пожаров произошло в жилых домах), пострадал 1 человек.

20.03.2019 года по адресу: проспект Маршала Жукова, дом 1, происходило горение нескольких металлических одноэтажных в ряду стоящих гаражей. Площадь пожара составила 100 кв.метров, погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

22.03.2019 года по адресу: улица 2-ая Лыковская, дом 37,произошел пожар в частном жилом доме. Горели личные вещи и мебель на площади 50 кв. метров. Погибших нет, пострадал 1 человек: с ожогами кистей рук и стоп ног 1,2 степени он был госпитализирован в НИИ им. Склифосовского. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Управление МЧС по СЗАО г.Москвы напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в жилом секторе: не перегружайте электрическую проводку и следите за ее исправностью, а также за исправностью электрических приборов, соблюдайте правила безопасности при эксплуатации газового оборудования, не оставляйте детей без присмотра. При обнаружении признаков пожара незамедлительно звоните по телефону «101» или «112».

Более подробную информацию вы можете узнать на нашей страничке в ВК, Фейсбук, Одноклассники, Мой мир, Мир Тесен

сводка о пожарах, картинка.jpeg