17.09.2018

В связи с наступлением осенне-зимнего периода, с целью усиления профилактики пожаров, управой района Митино было принято решение о закупке новых стендов для размещения на них максимально полной информации о мерах пожарной безопасности. Стенды разместили в 769-ти подъездах ГБУ.

Размещение в подъездах новых стендов усиливает профилактические мероприятия в области пожарной безопасности, помогает донести до жителей округа, как предотвратить пожар и как себя вести в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

фото стендов в митино.jpeg