Команда Северного Тушина стала серебряным призером соревнований по плаванию

12:44 05.09.2018

Команда Северного Тушина стала серебряным призером соревнований по плаванию В бассейне ФОКа «Акватория» состоялись финальные окружные соревнования по плаванию в рамках спартакиады «Мир равных возможностей» в категории «общие заболевания».

— В состязаниях приняли участия сборные команды районов Северо-Западного округа Москвы. Борьба развернулась среди мужчин и женщин в следующих возрастных категориях: 16–30 лет, 31- 45 лет, 46 лет и старше. По итогам первое место завоевала команда района Покровское-Стрешнево, второе заняли пловцы из Северного Тушина, а третье досталось сборной Щукина, — рассказали в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО.

На закрытии соревнований победители и призеры были награждены дипломами, медалями и личными призами. (мо)