Шашисты из Северного Тушина заняли второе место в окружной спартакиаде

12:45 10.04.2018

Шашисты из Северного Тушина заняли второе место в окружной спартакиадеШашисты Северного Тушина заняли второе место в окружных соревнованиях по шашкам, которые прошли в рамках спартакиады «Спорт для всех» в клубе «Атом».

— В соревнованиях участвовали сборные районов СЗАО. Численный состав каждой команды — три спортсмена. Состязания прошли по круговой системе в семь туров. Возрастные категории участников: 18–30, 31–45, 46–59 лет, — сообщили в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО.

По итогам соревнований первое место завоевала команда Покровского-Стрешнева, второе взяли спортсмены Северного Тушина, а третье досталось шашистам из Митина. Победителей и призеров наградили дипломами и медалями. В дальнейшем будет сформирована сборная СЗАО, которая выступит на городских соревнованиях по шашкам спартакиады «Спорт для всех».