Сборная Северного Тушина заняла второе место в окружной спартакиаде

13:10 03.04.2018

Сборная Северного Тушина заняла второе место в окружной спартакиадеСборная Северного Тушина заняла второе место в окружных соревнованиях по комбинированной эстафете в рамках спартакиады пенсионеров СЗАО.

— Эстафета прошла в следующих дисциплинах: бег на дистанции 20 метров, три броска в баскетбольное кольцо, метание трех дротиков. Борьба развернулась между мужчинами в возрасте 60 лет и старше, а также среди женщин в возрасте от 55 лет и старше, — рассказали в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО.

По итогам соревнований первое место заняла команда из района Строгино, второе — сборная Северного Тушина, а третье досталось спортсменам из Хорошево-Мневников. На церемонии закрытия победители и призеры были награждены памятными кубками, дипломами и медалями. (ео)