Шахматисты Северного Тушина заняли третье место на окружной спартакиаде

14:14 28.03.2018

Шахматисты Северного Тушина заняли третье место на окружной спартакиадеСборная Северного Тушина по шахматам заняла третье место в окружном этапе спартакиады «Спорт для всех».
— В соревнованиях участвовали районные команды СЗАО. В состав каждой вошли спортсмены в трех возрастных категориях: 18–30, 31–45 и 46–59 лет. Турнир прошел по круговой системе в один круг, контроль времен составил 10 минут на одну партию каждому из участников, — пояснили в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО.

В результате первое место завоевала команда района Митино, второе — сборная Строгина, а третье досталось шахматистам Северного Тушина. Победители и призеры получили памятные кубки, дипломы и медали соответствующих степеней. По итогам соревнований будет сформирована сборная округа, которая выступит на городских соревнованиях по шахматам. (ео)