Команда Северного Тушина заняла третье место в окружных соревнованиях по настольному теннису

16:46 12.10.2017

Команда Северного Тушина заняла третье место в окружных соревнованиях по настольному теннисуСпортсмены из Северного Тушина заняли почетное третье место на окружных соревнованиях по настольному теннису в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор», которые проходили в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Динамика» (1-й Пехотный пер., д. 8).

— В спартакиаде приняли участия сборные районов Северо-Западного округа Москвы. В этот день борьба развернулась между спортсменами до 18 лет в следующих категориях: мальчики 12 лет и младше, 13–15 лет, 16–17 лет, девочки 12 лет и младше, 13–15 лет, 16–17 лет. Соревнования проводились в командном зачете по Олимпийской системе. Все команды показали упорную борьбу и стремление к победе, — рассказали в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО.

По итогам соревнований общекомандные места распределились следующим образом:
1. Строгино
2. Хорошево-Мневники
3. Северное Тушино

На церемонии награждения победителям и призерам вручили медали и дипломы. По итогам окружных соревнований по настольному теннису будет сформирована сборная СЗАО, которая выступит на городском этапе спартакиады. (вт)