Спортсмены из Северного Тушина заняли первое место на окружных соревнованиях по лыжным гонкам

15:38 31.01.2017

Лыжники из Северного Тушина заняли первое место на финальных окружных соревнованиях, которые прошли на специально оборудованной трассе в Алешкинском лесу (ул. Вилиса Лациса, д. 26) в рамках спартакиады «Спорт для всех».

— Женщинам от 18 до 60 лет и старше, а также мужчинам от 60 лет и старше предстояло преодолеть дистанцию 5 км. Мужчины в возрасте от 18 до 59 лет проходили дистанцию 10 км. Соревнования дали возможность организаторам отобрать кандидатов в сборную команду СЗАО для участия в городских соревнованиях, а всем без исключения участникам — проверить свои силы в борьбе с опытными лыжниками или просто получить удовольствие от гонки, — отметили в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО.