В Северном Тушине прошли соревнования по воркауту

16:27 24.08.2016

На спортплощадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Лазурный» в Северном Тушине (ул. Вилиса Лациса, д. 26), состоялись соревнования по воркауту.

— Любители силовых упражнений на гимнастических снарядах в очередной раз проверили себя в подтягиваниях на перекладине, отжиманиях на брусьях и от пола. Состязания прошли в дружественной и непринужденной обстановке, — рассказали в Центре физкультуры и спорта СЗАО.

Среди мужчин в возрасте 16 лет и старше первое место занял Григорий Тюпко, второе — Евгений Смирнов, третье — Роман Ступин. Среди девушек до 16 лет отличилась Раиса Белоусова. В возрастной категории 12–15 лет первым стал Максим Грабчак, вторым оказался Артём Миняйло, третье место досталось Владиславу Загайнову. Были и совсем юные участники: Владислав Кокозей и Алексей Ступин стали победителями среди мальчиков 11 лет и младше. Победителям и призёрам были вручены памятные дипломы и медали. (иг)