Турнир с участием чемпионов Москвы и России состоялся в Северном Тушине

19:14 23.11.2015

Турнир по армспорту в Северном Тушине

В спортивно-досуговом центре «Кольчуга» Северного Тушина 20 ноября прошел турнир по армспорту.

Состязания прошли в невероятно захватывающей атмосфере, так как среди участников были чемпионы Москвы и России. Спортсмены соревновались в следующих весовых категориях: 60, 70, 80 и свыше 90 кг.
Главным судьей соревнований выступил Сергей Хроменков, секретарем - тренер "Кольчуги", чемпионка мира среди юниоров Ирина Кутузова.
Итоги оказались следующими.
В категории «мужчины 60 кг» 1 место у Дмитрия Николаева, 2 место занял Леонид Сидаш, 3 место у Романа Камышева.
Среди мужчины в весовой категории 70 кг 1 место занял Расул Мусаев (призер первенства Москвы 2015 года), 2 место — Магомед Ахмед.
У мужчин весом 80 кг места распределились следующим образом: 1 место — Юрий Тавердян, 2 место — Николай Гудимов.
Среди мужчин в весовой категории «90+» 1 место досталось Евгению Пиконину (победитель чемпионата России по мас-рестлингу) , 2 место у Артёма Габасова, 3 место у Сергея Жилкина.

Среди состязаний в абсолютной весовой категории (без учета веса спортсмена) на первое место вышел Сергей Жилкин, второе — у Артёма Габасова, 3-е занял Евгений Пиконин.

В абсолютной весовой категории среди женщин победа у Олеси Литвинцевой.

Все победители получили памятные медали и призы.