«Тушинские звезды»

07.04.2014

В Доме культуры «Алые паруса» состоялся молодежный районный конкурс «Тушинские звезды». Десять парней и девушек от 15 до 25 лет читали стихи, пели, танцевали, рассказывали о своих увлечениях и представляли проекты на суд жюри.

Конкурс проводится с 2006 года. Первые семь лет выбирали «Мисс Северное Тушино», в прошлом году между собой соревновались танцевальные пары, а в этот раз формат поменялся и участники не были ограничены никакими рамками. Появилась и дополнительная номинация «Проект», в которой также можно было выступить с любой темой.

В жюри был глава управы Северное Тушино Николай Данцевич и еще несколько представителей районной власти.

- Для нас главное – не выставить оценки, а поддержать талантливых ребят, для которых выступление на публике уже испытание и, кроме того, опыт на будущее. Так что проигравших не будет, - отметил глава управы.

Награды и призы действительно получили все участники.

По итогам конкурса (согласно сводному протоколу и решению жюри)

• 1 место в конкурсе "Тушинские звезды" -Баймурзин Тимур 21год Московская государственная Юридическая академия
  • 2 место в конкурсе "Тушинские звезды" -пара Губенкова Екатерина 15 лет -гимназия 1551 и Сундурева Ксения -15 лет лицей 1571
  • 3 место в конкурсе "Тушинские звезды" - пара Половников Николай и Беляков Данила -16лет лицей 1571