RSS

  • вконтакте
  • facebook

План основных мероприятий управы района Северное Тушино в апреле 2014 года

03.04.2014

Время,

место

Мероприятие

Ответственный (ФИО)

1 апреля – вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Истомин А.М.

в течение дня

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, 16-1

«Космос далекий и близкий»- выставка детского творчества, посвященная Дню Космонавтики

Майорова Н.К.

время уточняется

спортплощадка

Героев Панфиловцев, 1-5

Районные соревнования по футболу на приз клуба кожаный мяч, посвященные празднику Весны и Труда

Майорова Н.К.

2 апреля – среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Истомин А.М.

 

в течение дня

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, 16-1

«Космос далекий и близкий»- выставка детского творчества, посвященная Дню Космонавтики

Майорова Н.К.

время уточняется

спортплощадка

Героев Панфиловцев, 1-5

Районные соревнования по футболу на приз клуба кожаный мяч, посвященные празднику Весны и Труда

Майорова Н.К.

3 апреля – четверг

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-13.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения органами опеки и попечительства

Кузнецова Н.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

13.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Сибряева Г.А.

 

16.00-18.00

Дом культуры «Алые паруса», Свободы, 91;

ГБУЗ Родильный дом №1 ДЗ г.Москвы

Вилиса Лациса, 4

библиотека №216

Туристская, 31-1

ОПОП № 2

Героев Панфиловцев, 6-1-40;

ОПОП № 6

Вилиса Лациса, 3-1

ОПОП № 13

Фомичевой, 16-2-1

поликлиника № 97

Вилиса Лациса, 23-2

ГБОУ СОШ № 680

Яна Райниса, 4-2

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

 

16.00

ГБУК г. Москвы «ДК Алые паруса»

Ул. Свободы, 91

Молодежный районный конкурс «Тушинские звезды 2014»

Зотова Е.А.

Ермольчева Г.А.

 

в течение дня

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, 16-1

«Космос далекий и близкий»- выставка детского творчества, посвященная Дню Космонавтики

Майорова Н.К.

4 апреля - пятница

9.00-15.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-15.45

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

 

в течение дня

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, 16-1

«Космос далекий и близкий»- выставка детского творчества, посвященная Дню Космонавтики

Майорова Н.К.

5 апреля - суббота

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

 

6 апреля - воскресенье

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

 

7 апреля - понедельник

8.30-11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание у главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

 

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

 

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

 

в течение дня

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, 16-1

«Космос далекий и близкий»- выставка детского творчества, посвященная Дню Космонавтики

Майорова Н.К.

8 апреля - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства с участием ГУП ДЕЗ, ГКУ ИС и подрядными организациями района

Истомин А.М.

 

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Истомин А.М.

 

в течение дня

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, 16-1

«Космос далекий и близкий»- выставка детского творчества, посвященная Дню Космонавтики

Майорова Н.К.

время по согласованию

лицей № 1571

Фомичевой, 1-1

«Семинары о здоровье» - программа для детей района по профилактике нездорового образа жизни

 

Майорова Н.К.

9 апреля - среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Истомин А.М.

 

в течение дня

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, 16-1

«Космос далекий и близкий»- выставка детского творчества, посвященная Дню Космонавтики

Майорова Н.К.

ЦДБ № 110, Химкинский б-р, 16-1

«Мир профессий!» - познавательная программа для детей района

Майорова Н.К.

10 апреля – четверг

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

13.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Сибряева Г.А.

 

16.00-18.00

Дом культуры «Алые паруса», Свободы, 91;

ГБУЗ Родильный дом №1 ДЗ г.Москвы

Вилиса Лациса, 4

библиотека №216

Туристская, 31-1

ОПОП № 2

Героев Панфиловцев, 6-1-40;

ОПОП № 6

Вилиса Лациса, 3-1

ОПОП № 13

Фомичевой, 16-2-1

поликлиника № 97

Вилиса Лациса, 23-2

ГБОУ СОШ № 680

Яна Райниса, 4-2

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

 

18.30

ТИИЦ

Берзарина, 36-3

Прямой эфир главы управы в программе «Район: вчера, сегодня, завтра» на телеканале «Северо-Запад Москвы»

Данцевич Н.Ю.

 

в течение дня

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, 16-1

«Космос далекий и близкий»- выставка детского творчества, посвященная Дню Космонавтики

Майорова Н.К.

11 апреля – пятница

9.00-15.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-15.45

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

 

в течение дня

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, 16-1

«Космос далекий и близкий»- выставка детского творчества, посвященная Дню Космонавтики

Майорова Н.К.

в течение дня

Пр-т Маршала Жукова,

Бульвар генерала Карбышева

Возложение цветов к памятнику генерала В.В. Карбышева

Зотова Е.А.

Колобашкина Е.Н.

12 апреля - суббота

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

 

13 апреля - воскресенье

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

 

14 апреля - понедельник

8.30-11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание у главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

 

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

 

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

 

в течение дня

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, 16-1

«Космос далекий и близкий»- выставка детского творчества, посвященная Дню Космонавтики

Майорова Н.К.

время по согласованию

Лицей № 1571, ул.

«Семинары о здоровье» - программа для детей района по профилактике нездорового образа жизни

Майорова Н.К.

15 апреля - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства с участием ГУП ДЕЗ, ГКУ ИС и подрядными организациями района

Истомин А.М.

 

15.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Заседание Совета депутатов

Ерофеев Н.Ф.

 

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Истомин А.М.

 

в течение дня

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, 16-1

«Космос далекий и близкий»- выставка детского творчества, посвященная Дню Космонавтики

Майорова Н.К.

В течение дня

Кафе «Легенда»

Ул. Свободы, 71-3

Торжественный обед для актива общества узников фашистских концлагерей

Зотова Е.А.

Колобашкина Е.Н.

16 апреля - среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Истомин А.М.

 

11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Заседание тепловой комиссии района

Истомин А.М.

 

19.00

библиотека №216

Туристская, 31-1

Встреча главы управы с жителями района по теме «О реализации мероприятий о безопасности и охране общественного порядка на территории района Северное Тушино»»

Данцевич Н.Ю.

Протасов С.А.

Грачев Ю.В.

Прибытков С.С.

 

в течение дня

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, 16-1

«Космос далекий и близкий»- выставка детского творчества, посвященная Дню Космонавтики

Майорова Н.К.

время уточняется

ЦДБ № 110, Химкинский б-р, 16-1

«Народные традиции» - литературный КВН для детей района

Майорова Н.К.

 

17 апреля - четверг

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

13.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Сибряева Г.А.

 

16.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прямая телефонная линии связи с жителями района

Данцевич Н.Ю.

 

16.00-18.00

Дом культуры «Алые паруса», Свободы, 91;

ГБУЗ Родильный дом №1 ДЗ г.Москвы

Вилиса Лациса, 4

библиотека №216

Туристская, 31-1

ОПОП № 2

Героев Панфиловцев, 6-1-40;

ОПОП № 6

Вилиса Лациса, 3-1

ОПОП № 13

Фомичевой, 16-2-1

поликлиника № 97

Вилиса Лациса, 23-2

ГБОУ СОШ № 680

Яна Райниса, 4-2

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

 

в течение дня

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, 16-1

«Космос далекий и близкий»- выставка детского творчества, посвященная Дню Космонавтики

Майорова Н.К.

18 апреля - пятница

9.00-15.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-15.45

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

 

19 апреля - суббота

в течение дня

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, 16-1

«Космос далекий и близкий»- выставка детского творчества, посвященная Дню Космонавтики

Майорова Н.К.

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

 

20 апреля - воскресенье

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

 

21 апреля – понедельник

8.30-11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание у главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

 

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

 

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

 

22 апреля – вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства с участием ГУП ДЕЗ, ГКУ ИС и подрядными организациями района

Истомин А.М.

 

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Истомин А.М.

 

время  уточняется

Библиотека № 216, ул. Туристская, 31-1

«Пасхальный сувенир» - фестиваль семейного творчества

Майорова Н.К.

 

23 апреля – среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Истомин А.М.

 

12.00

МБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Героев Панфиловцев, 29-1

Соревнования по шахматам,  среди людей с ограниченными физическими возможностями, посвященные празднику Весны и Труда

Майорова Н.К.

 

24 апреля - четверг

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

13.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Сибряева Г.А.

 

15.00-16.00

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, 16-1

«Сказки Пушкина» - литературный КВН для детей района

Майорова Н.К.

 

16.00-18.00

Дом культуры «Алые паруса», Свободы, 91;

ГБУЗ Родильный дом №1 ДЗ г.Москвы

Вилиса Лациса, 4

библиотека №216

Туристская, 31-1

ОПОП № 2

Героев Панфиловцев, 6-1-40;

ОПОП № 6

Вилиса Лациса, 3-1

ОПОП № 13

Фомичевой, 16-2-1

поликлиника № 97

Вилиса Лациса, 23-2

ГБОУ СОШ № 680

Яна Райниса, 4-2

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

 

время уточняется

Библиотека № 216, ул. Туристская, 31-1

«Мир детства»- фестиваль детского творчества

Майорова Н.К.

 

25 апреля - пятница

9.00-15.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-15.45

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

 

время уточняется

ЦДБ № 110,  Химкинский б-р, 16-1

«Ночь в библиотеке» - игра- путешествие для детей

Майорова Н.К.

 

26 апреля - суббота

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

 

Место и время уточняется

Оптимистический субботник «Грабли»

Зотова Е.А.

Ермольчева Г.А.

 

27 апреля - воскресенье

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

 

28 апреля - понедельник

8.30-11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание у главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

 

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

 

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

 

29 апреля - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства с участием ГУП ДЕЗ, ГКУ ИС и подрядными организациями района

Истомин А.М.

 

14.00

ФОК «Лазурный»

Соревнования по стрельбе из электронного оружия, среди людей с ограниченными способностями

Майорова Н.К.

 

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Истомин А.М.

 

30 апреля - среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Колобашкина Е.Н.

 

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Истомин А.М.

 

12.30

ФОК «Лазурный»

Соревнования по стрельбе из электронного оружия, среди людей с ограниченными способностями

Майорова Н.К.

 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати