Полицейские СЗАО поздравили девочку, пострадавшую в ДТП.

16:35 11.01.2021

Полицейские СЗАО поздравили девочку, пострадавшую в ДТП

Сотрудники ОГИБДД СЗАО г. Москвы совместно с заместителем начальника ОГИБДД СЗАО г. Москвы подполковником полиции Александром Саенко и благотворительным фондом «Ангелы среди нас» поздравили девочку Юлю и ее маму Екатерину с Новым годом! Они подарили подарки и шарики.

Ранее 24 ноября 2020 года на улице Маршала Бирюзова произошло ДТП с наездом на пешеходов, в числе которых была девочка. В результате этого ребенок получил тяжелые травмы.

Полицейские совместно с сотрудниками школы, где учится Юля и неравнодушные люди, помогали и поддерживали ребенка и семью.

После длительного лечения произошло новогоднее чудо, и девочку выписали из лечебного учреждения. На патрульном автомобиле Юля отправилась домой, где она будет встречать Новый год в кругу семьи.