Воины – участники военных действий в Афганистане познакомились спустя 25 лет

20.02.2014

15 февраля глава управы Николай Юрьевич Данцевич организовал торжественный обед в честь 25-летия вывода войск из Афганистана  для воинов-участников тех событий. Встреча состоялась в кафе «Легенда».

Николай Юрьевич задал тон встречи, рассказав о своих былых военных годах.  Так, каждый вставал и вспоминал те события, которые навсегда остались в памяти. За одним столом оказались представители различных родов войск  и воинских званий. До этого дня они никогда не были знакомы, но тема такая далекая и в то же время такая близкая объединила всех и люди не расходились на протяжении нескольких часов.

Нужно отметить, что военные люди в прошлом и сегодня занимают активную гражданскую позицию, не случайно тема от дней минувших перешла к современному положению дел в районе. Глава управы и гости обсудили различные аспекты нашего общества и возможное дальнейшее взаимодействие.