RSS

  • вконтакте
  • facebook

План основных мероприятий управы района Северное Тушино в январе 2014 года

14.02.2014

Время,

место

Мероприятие

Ответственный (ФИО)

1 января - среда

14.00

МПК «Северное Тушино»

Свободы, 56

Новый год в парке

Данцевич Н.Ю.

Кузнецова Н.А.

Чернышев И.И.

В течение дня

По месту назначения

Волонтерская акция для детей с ограниченными возможностями «Дед Мороз в каждый дом»

Кузнецова Н.А.

2 января – четверг

В течение дня

По месту назначения

Волонтерская акция для детей с ограниченными возможностями «Дед Мороз в каждый дом»

Кузнецова Н.А.

3 января – пятница

11.00

РОДО ДСК "Ермакъ"

Туристская, 31-1

Открытый турнир по военно-прикладным видам спорта на кубок партии «Единая Россия», посвящённый  снятию Блокады Ленинграда

Нисковских В.В.

12.00

ЦДТ «Тушино»

Вилиса Лациса, 23-3

Районные соревнования по настольному теннису в дни зимних школьных каникул

Кузнецова Н.А.

14.00

МПК «Северное Тушино»

Свободы, 56

Новогодние гуляния

Чернышев И.И.

15.00

Библиотека № 110

Химкинский, 16-1

Игровая программа «Волшебные снежинки зимних сказок…» (Для дошкольников и учащихся младшего школьного возраста)

Смирнова Е.В.

15.00

Библиотека № 217

Свободы, 61-1

Литературный час «Ночь перед Рождеством» (по мотивам рождественских произведений Н. В. Гоголя, Ф.М. Достоевского, Н. Лескова, Ч. Диккенса)

Смирнова Е.В.

В течение дня

По месту назначения

Волонтерская акция для детей с ограниченными возможностями «Дед Мороз в каждый дом»

Кузнецова Н.А.

4 января - суббота

11.30

Библиотека № 128

Яна Райниса, 2-1

Литературная викторина «Зима раскрыла снежные объятья!» (Для учащихся младшего школьного возраста)

Смирнова Е.В.

12.00

Библиотека № 123

Планерная, 7-1

Мультпарад «Новогодний фейерверк» (Для детей дошкольного и учащихся младшего школьного возраста)

Смирнова Е.В.

13.00

ДК "Алые паруса"

Свободы, 91

Мастер-класс в рамках Клуба «Купава»: «Вязание мехом. Отделка изделий мехом и кожей»

Комиссарова С.А.

5 января - воскресенье

16.00

ДК "Алые паруса"

Свободы, 91

Арт - Клуб А. Грина в проекте "Культурные ценности": "России сердце отстояли". Стихи, видеоряд и песни.

Комиссарова С.А.

Время уточняется

Спортивная площадка

Яна Райниса, 14-1

Спортивный праздник двора, посвященный Новому Году и Рождеству

Кузнецова Н.А.

Время уточняется

Спортивный зал

Яна Райниса, 2-1

«Рождественские встречи»- соревнования по настольному теннису

Кузнецова Н.А.

6 января - понедельник

10.00

Дом ребенка № 2

Вилиса Лациса, 31-1

Праздник двора «Рождество»

Кузнецова Н.А.

11.00

Спортивная площадка

Яна Райниса, 14-1

Спортивный праздник двора, посвященный открытию зимнего спортивного сезона в дни зимних школьных каникул

Кузнецова Н.А.

11.30

Библиотека № 128

Яна Райниса, 2-1

Игра – путешествие «В волшебной сказке все деревья и дома!» (Для учащихся младшего школьного возраста)

Кузнецова Н.А.

13.00

Библиотека № 216

Туристская, 31-1

Литературно-тематическая презентация «Снова Рождество – Сил небесных торжество»

Кузнецова Н.А.

13.00

ГБУ ТЦСО №33 филиал «Северное Тушино»

Вилиса Лациса, 25-1

«Путешествие в Рождество» - концерт жителей района.

Кузнецова Н.А.

Спортивная площадка

Героев Панфиловцев, 1-5

Товарищеская встреча  по футболу, посвященная Новому Году и Рождеству

 

7 января - вторник

13.00

Детская площадка

Туристская, 20-1

«Рождество приходит в дом» - досуговое мероприятие, посвященное Рождеству

Кузнецова Н.А.

14.00

МПК «Северное Тушино»

Свободы, 56

Рождество в парке

Чернышев И.И.

8 января - среда

12.00

Библиотека № 123

Планерная, 7-1

Информационно-игровая программа «Эксперименты и головоломки» (Для учащихся среднего школьного возраста)

Смирнова Е.В.

12.30

Библиотека № 110

Химкинский, 16-1

Литературный турнир «Сказка в книге и на экране» (День детского кино 08.01, для  дошкольников и учащихся младшего школьного возраста)

Смирнова Е.В.

15.00

Спортивная площадка

Героев Панфиловцев, 22-1

Рождественские зимние игры на снегу (мини-футбол, ДАРТС)

Кузнецова Н.А.

16.00

ДК "Алые паруса"

Свободы, 91

Клуб ученых "Гелиос". Лекторий. "Что нам хочется знать о Земле". И. А. Давыденко доктор ГМН

Комиссарова С.А.

9 января – четверг

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

9.00-13.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения органами опеки и попечительства

Кузнецова Н.А.

9.00-13.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Кузнецова Н.А.

15.00

Библиотека № 110

Химкинский, 16-1

Виртуальное путешествие «Музеи Москвы - детям» (Для  учащихся младшего школьного возраста)

Смирнова Е.В.

16.00-18.00

ГБУЗ Родильный дом № 1 ДЗ г. Москвы, Вилиса Лациса, 4; ГБОУ СОШ № 680, Яна Райниса, 4-2; ОПОП № 13, Фомичевой, 16-2-1; ОПОП № 6, Вилиса Лациса, 3-1; поликлиника № 97, Вилиса Лациса, 23-2; ОПОП № 2, Героев Панфиловцев, 6-1-40

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

10 января – пятница

9.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

11.30

ГБУ ТЦСО №33 филиал «Северное Тушино»

Вилиса Лациса, 25-1

«Рождество Христово» - беседа правоведа из Храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Жарова Е.Б.

11.30

Библиотека № 128

Яна Райниса, 2-1

Литературно-музыкальная композиция «Музей и память. Каждый экспонат расскажет об истории эпохи» (Неделя «Музей и дети» 04.01-11.01) (Для учащихся среднего и старшего школьного возраста)

Смирнова Е.В.

15.00

Библиотека № 199

Героев Панфиловцев, 12-1

Познавательная встреча «Лыжи – путь к здоровью!»

Смирнова Е.В.

Время уточняется

Спортивный зал ГБОУ СОШ № 1399

Вилиса Лациса, 33-2

Товарищеская встреча среди воспитанников центра по ДАРТС, посвященная Новому Году и Рождеству

Кузнецова Н.А.

Время уточняется

РОДО ДСК «Ермакъ»

Открытое соревнование по атлетической гимнастике, посвященные А.И. Засс

 

11 января - суббота

16.00

ДК "Алые паруса"

Свободы, 91

Арт - Клуб А. Грина в проекте "Культурные ценности" : Россия в музыке и слове"

Комиссарова С.А.

12 января - воскресенье

16.00

ДК "Алые паруса"

Свободы, 91

Рождественский концерт Народного коллектива вокального ансамбля «Фонарики»  - «Свет миру»

Комиссарова С.А.

18.00

ДК "Алые паруса"

Свободы, 91

В рамках работы молодёжного клуба «Позитив +»: «Будь победителем». Вечер настольных игр.

Комиссарова С.А.

13 января - понедельник

8.30-11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, постановку на очередь на земельные участки, ремонт квартир

Сибряева Г.А.

09.00-13.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Кузнецова Н.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

11.30

Библиотека № 128

Яна Райниса, 2-1

Экологическая композиция «Таинственные уголки природы…» (Для учащихся средних и старших классов)

Смирнова Е.В.

14.00-18.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения органами опеки и попечительства

Кузнецова Н.А.

14.00-19.00

МПК «Северное Тушино»

Свободы, 56

СуперStar-ый Новый Год (концертная и анимационная программы, конкурсы, мастер-классы)

Чернышов И.И.

15.00

Библиотека № 110

Химкинский, 16-1

Экологический час «По заповедным тропам России» (Для учащихся младшего школьного возраста)

Смирнова Е.В.

15.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание у главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

16.00-18.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения заместителем главы администрации

Майорова Н.К.

16.30-18.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

14 января - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Заседание Координационного Совета управы района Северное Тушино по информированию

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Истомин А.М.

15 января - среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Сибряева Г.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

11.00

Библиотека № 123

Планерная, 7-1

Утренник «Веселый мир дружбы и приключений» Драгунский В. «Денискины рассказы»

Смирнова Е.В.

Время уточняется

Библиотека № 216

Туристская, 31-1

«Раз в Крещенский вечерок» - фестиваль семейного творчества

Смирнова Е.В.

16 января – четверг

 

 

 

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

13.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, постановку на очередь на земельные участки, ремонт квартир

Сибряева Г.А.

14.00-18.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения органами опеки и попечительства

Кузнецова Н.А.

14.00-18.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Кузнецова Н.А.

15.00

Библиотека № 110

Химкинский, 16-1

Литературное лото «В тридевятом царстве…» (Для дошкольников)

Смирнова Е.В.

16.00-18.00

ГБУЗ Родильный дом № 1 ДЗ г. Москвы, Вилиса Лациса, 4; ГБОУ СОШ № 680, Яна Райниса, 4-2; ОПОП № 13, Фомичевой, 16-2-1; ОПОП № 6, Вилиса Лациса, 3-1; поликлиника № 97, Вилиса Лациса, 23-2; ОПОП № 2, Героев Панфиловцев, 6-1-40

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

18.30

ООО «ТИИЦ»

Берзарина, 36-3

Прямой эфир главы управы в программе «Район: вчера, сегодня, завтра» на телеканале «Северо-Запад Москвы»

Данцевич Н.Ю.

Время уточняются

РОДО ДСК «Ермакъ»

Туристская, 31-1

Классификационные соревнования по самбо среди детей 8-12 лет

Нисковских В.В.

17 января – пятница

9.00-15.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

13.00

Библиотека № 123

Планерная, 7-1

Библиотечно-библиографический урок «Кто много читает, тот много знает» (Для среднего школьного возраста)

Смирнова Е.В.

Время уточняются

Библиотека № 216

Туристская, 31-1

Семинар по военно-патриотическому воспитанию подростков и молодежи

Смирнова Е.В.

Нисковских В.В.

18 января – суббота

Время уточняются

РОДО ДСК «Ермакъ»

Туристская, 31-1

Популяризация спорта, как метод укрепления толерантных отношений. Товарищеская встреча спортивных клубов СЗАО г. Москвы по боксу

Нисковских В.В.

Ночь

ПМК «Северное Тушино», купель

Свободы, 56

Крещение

Сибряева Г.А.

Чернышев И.И.

19 января – воскресенье

18.00

ДК "Алые паруса"

Свободы, 91

"Театральный уикенд". Спектакль "Дюймовочка" Студия "ХарАктер"

Комисаарова С.А.

20 января - понедельник

8.30-11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, постановку на очередь на земельные участки, ремонт квартир

Сибряева Г.А.

09.00-13.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Кузнецова Н.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

11.30

Библиотека № 128

Яна Райниса, 2-1

Беседа «Будущему студенту!» (Для учащихся старшего школьного возраста)

Смирнова Е.в.

14.00-18.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения органами опеки и попечительства

Кузнецова Н.А.

15.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание у главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00

Библиотека № 110

Химкинский, 16-1

Литературная встреча «Поэтический мир А. С. Пушкина» (Для учащихся среднего школьного возраста)

Смирнова Е.В.

16.30-18.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

16.00-18.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения заместителем главы администрации

Майорова Н.К.

21 января - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

15.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Заседание Совета депутатов

Ерофеев Н.Ф.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Истомин А.М.

22 января - среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Сибряева Г.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

19.00

ГБОУ СОШ № 883

Вилиса Лациса, 11-2

Встреча главы управы с жителями района по теме: «Об итогах выполнения программы по благоустройству дворовых территорий и ремонту подъездов многоквартирных жилых домов района Северное Тушино в 2013 году и планах на 2014 год»

Данцевич Н.Ю.

Время уточняется

Библиотека № 110

Химкинский, 16-1

«Зимние забавы» - литературная игра для детей района

Кузнецова Н.А.

23 января – четверг

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

9.00-13.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения органами опеки и попечительства

Кузнецова Н.А.

11.30

Библиотека № 128

Яна Райниса, 2-1

Библиотечно-библиографический урок «Что там на полке?»

Смирнова Е.В.

13.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, постановку на очередь на земельные участки, ремонт квартир

Сибряева Г.А.

14.00-18.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Кузнецова Н.А.

16.00-18.00

Дом культуры «Алые паруса», Свободы, 91; ГБУЗ Родильный дом №1 ДЗ г.Москвы, Вилиса Лациса, 4, библиотека №216, Туристская, 31-1

ОПОП № 2, Героев Панфиловцев, 6-1-40; ОПОП № 6, Вилиса Лациса, 3-1; ОПОП № 13, Фомичевой, 16-2-1; поликлиника № 97, Вилиса Лациса, 23-2

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

24 января – пятница

9.00-15.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

14.00

ЦДТ «Тушино»

Вилиса Лациса, 23-3

Праздничный концерт «Им было всего лишь двенадцать, и звались они ленинградцы…»  с поздравлением главы управы для членов общественной организации жителей блокадного Ленинграда силами с участием творческих коллективов района

Сибряева Г.А.

25 января – суббота

Время уточняется

РОДО ДСК «Ермакъ»

Туристская, 31-1

Районные соревнования по силовому многоборью на кубок Администрации МО Северное Тушино.

Кузнецова Н.А.

26 января – воскресенье

16.00

ДК «Алые Паруса»

Свободы, 91

Музыкальный абонемент в проекте "Эпохи и стили": "Скрипичные дуэты в музыке западноевропейских композиторов"

Комиссарова С.А.

27 января – понедельник

8.30-11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, постановку на очередь на земельные участки, ремонт квартир

Сибряева Г.А.

09.00-13.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Кузнецова Н.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

14.00-18.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения органами опеки и попечительства

Кузнецова Н.А.

15.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание у главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

16.00-18.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения заместителем главы администрации

Майорова Н.К.

16.30-18.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

Время уточняется

Библиотека № 216

Туристская, 31-1

«Слушай, Ленинград!» - музыкальная гостиная для жителей района, посвященный 70-й годовщине снятия блокады

Смирнова Е.В.

28 января – вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

14.30

Управа района

Туристская, 29-1

Заседание Координационного Совета управы района Северное Тушино и главы муниципального округа района Северное Тушино

Повестка дня:

  1. 1. Об итогах работы Координационного Совета за 2013 год.
  2. 2. Об итогах проведения праздничных и массовых досуговых и спортивных мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова
  3. 3. О подготовке отчета главы управы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 10 сентября 2012 г. № 474-ПП «О порядке ежегодного заслушивания советом депутатов муниципального округа отчета главы управы района и информации руководителей городских организаций».

Данцевич Н.Ю.

Ерофеев Н.Ф.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Истомин А.М.

Время уточняется

Кафе «Легенда»

Свободы, 71-3

Торжественный обед с участием главы управы с вручением подарков активу общественной организации жителей блокадного Ленинграда

Сибряева Г.А.

29 января - среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Сибряева Г.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

30 января – четверг

9.00-17.00

Управа района Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

9.00-13.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения органами опеки и попечительства

Кузнецова Н.А.

13.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, постановку на очередь на земельные участки, ремонт квартир

Сибряева Г.А.

14.00-18.00

Администрация

Героев Панфиловцев, 51

Заседание КДН и ЗП

Кузнецова Н.А.

16.00-18.00

Дом культуры «Алые паруса», Свободы, 91; ГБУЗ Родильный дом №1 ДЗ г.Москвы, Вилиса Лациса, 4; библиотека №216, Туристская, 31-1; ОПОП № 2, Героев Панфиловцев, 6-1-40; ОПОП № 6, Вилиса Лациса, 3-1; ОПОП № 13, Фомичевой, 16-2-1; поликлиника № 97, Вилиса Лациса, 23-2

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

Время уточняется

РОДО ДСК «Ермакъ»

Туристская, 31-1

Соревнования по самбо на призы партии Единая Россия среди самых маленьких (6-8 лет)

Нисковских В.В.

31 января – пятница

9.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Сибряева Г.А.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати