Управление внутренних дел по Cеверо-Западному административному округу МВД России по г. Москве приглaшает на учебу

23.10.2013

Граждан Российской Федерации не моложе  14 лет, владеющих государственным языком Российской Федерации, имеющих документ государственного образца о среднем (неполном-  9 классов, полном - 11 классов) общем образовании либо о среднем профессиональном образовании, постоянную регистрацию по  месту жительства в  г.  Москве или  в  Московской области и  годных по  состоянию здоровья для поступления в учебные заведения на очную форму обучения.

Выпускников 11-х классов в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение профессионального высшего образования «Московский университет МВД РФ»

По следующим специальностям и направлениям подготовки:

Правовое   обеспечение  национальной   безопасности        специализация: уголовно-правовая, гражданско-правовая,международно-правовая (срок обучения- 5 лет).

Правоохранительная деятельность - специализация: оперативно-разыскная  деятельность  ОВД , административная деятельность ОВД (срок обучения- 5 лет).

Судебная       экспертиза                специализация:     экспертно-криминшzистическая      деятельность

(срок обучения- 5 лет).

Экономическая безопасность  - специализация: экономико-правовое обеспечение экономической

безопасности (срок обучения- 5 лет).

Безопасность   информационных  технологий   в  правоохранительной  сфере  - специализация:

управление информационной        безопасностью,        информационно-аншzитическое        обеспечение правоохранительной деятельности, компьютерная экспертиза при расследовании преступлений (срок обучения- 5 лет).

Психология  служебной  деятельности  - специализация: психологическое  обеспечение служебной

деятельности сотрудников правоохранительных органов (срок обучения- 5 лет).

Педагогика   и  психология   девиантного   поведения  - специализация:   социшzьная педагогика

(срок обучения- 5 лет).

профессионального  образования  города  Москвы  «Колледж   полиции»  (ГБОУ  СПО  «Колледж

ПОЛИЦИИ»)

По специальности: Правоохранительная деятельность (срок обучения- 3 года 6 месяцев).

Выпускников 9-х классов в Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального   образования   города   Москвы    «Юридический колледж» (ГБОУ   СПО

«Юридический колледж»)

По специальности: Правоохранительная деятельность (срок обучения - 3 года 6 месяцев),

Квалифицированно подготовленные кадры - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

ул. Планерная,  д. 6,г. Москва,123481 тел. (495) 495-53-73;(495)  495-53-78