Оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Безопасная улица»

04.02.2013

В период времени с 19:00 час. 27 января 2013 г. до 00:00 час. 28 января 2013 г. на территории района Северное Тушино г. Москвы проводилось локальное оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Безопасная улица», целью которого являлось обеспечение общественного порядка и общественной безопасности, пресечение преступлений и административных правонарушений.

В ходе проведения мероприятия на территории района преступлений допущено не было. Жалоб и заявлений от граждан не поступало. В дежурную часть было доставлено 40 граждан, составлено 20 административных материалов.

В период времени с 18:00 час. 30 января 2013 г. до 00:00 час. 31 января 2013 г. на территории района Северное Тушино г. Москвы проводилось локальное оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Безопасная улица», целью которого являлось обеспечение общественного порядка и общественной безопасности, пресечение преступлений и административных правонарушений.

В ходе проведения мероприятия на территории района преступлений допущено не было. Жалоб и заявлений от граждан не поступало. В дежурную часть было доставлено 16