16.01.2014 года в 18 час. 00 мин. в ПИП «Северное Тушино» по адресу г. Москва ул. Свободы д 56 состоится собрание по вопросу отчета участковых уполномоченных полиции Вашего района о проделанной ими работе за 2013 год

16.01.2014

На собрании планируется присутствие сотрудников ОУУП ОМВД УПП №l(ул Фомичевой д 3-1-325): майора полиции Паршкова В.В., старшего участкового уполномоченного полиции , капитана полиции Мотылева А.А. участкового уполномоченного полиции, капитана полиции Курмаева Р.Х, участкового уполномоченного полиции, лейтенанта полиции Головина И.А, участкового уполномоченного полиции, майора полиции Кузенкова Ю.А, участкового уполномоченного полиции. На собрании вы можете задать любые вопросы, касающиеся компетенции полиции, а также внести свои предложения по охране общественного порядка, предупреждению , пресечению преступлений и правонарушений , улучшению работы ОВД.

Начальник ОУУП ОМВД по району Северное Тушино г. Москвы Майор полиции И.А. Свирдюков