В отчете начальника ОМВД России по району Покровское-Стрешнево перед муниципальными депутатами приняли участие общественники.

11:40 25.02.2020

Состоялся отчет начальника Отдела МВД России по району Покровское-Стрешнево г. Москвы подполковника полиции Алексея Морозова перед представительными органами муниципального образования об итогах оперативно-служебной деятельности отдела полиции за 2019 год. В мероприятии приняли участие депутаты муниципального собрания, а также председатель Общественного совета при УВД по СЗАО Виктор Швидкин.

В своем докладе начальник ОМВД дал оценку криминогенной обстановки на территории района и привел статистические данные. Сообщил, что сотрудники районной полиции в полной мере обеспечили охрану общественного порядка во время проведения массовых мероприятий.

«Хочу отметить, что в целом в 2019 году сотрудники ОМВД России по району Покровское-Стрешнево отработали на должном уровне. Останавливаться на достигнутых результатах никто не собирается и в 2020 году будет приложено максимум усилии для улучшения оперативной обстановки на территории района», - заверил муниципальных депутатов Виктор Швидкин.

В завершение отчета начальник ОМВД ответил на вопросы депутатов, а так же выслушал предложения и рекомендации по повышению эффективности работы полиции.

Пресс-служба УВД по СЗАО