Член Общественного совета Павел Черкасов принял участие в отчете участковых района Покровское-Стрешнево.

11:40 25.02.2020

В здании ОМВД России по району Покровское-Стрешнево состоялся отчёт участковых уполномоченных полиции капитана полиции Олега Минаева и старшего лейтенанта полиции Валерия Козлова перед жителями района о проделанной работе за 2019 год. В этом мероприятии приняли участие член Общественного совета при УВД по СЗАО ГУ МВД России по городу Москве Павел Черкасов, представители общественности и сами жители подведомственного участка.

Участковые рассказали гражданам о состоянии преступности на обслуживаемых территориях, остановились на конкретных видах преступлений, количестве и видах зарегистрированных административных правонарушений, рассказали о том, сколько граждан находится на профилактическом учете и какая профилактическая работа с ними ведется.

Особое внимание в своем выступлении они уделили случаям мошенничества и, в очередной раз, напомнили присутствующим о мерах профилактики данного преступления.

Сотрудники полиции оставили всем присутствующим номер своего мобильного телефона и рекомендовали во всех подозрительных случаях незамедлительно звонить им, либо в службу «102».

В конце отчета жители административного участка задали участковым интересующие их вопросы и выразили слова благодарности.

Пресс-служба УВД по СЗАО