Начальники районных Отделов МВД России по районам СЗАО г. Москвы отчитались перед представительными органами муниципальных образований.

11:38 25.02.2020

Начальники Отделов МВД России по районам, Митино, Куркино, Южное Тушино и Хорошево-Мневники г. Москвы отчитались перед представительными органами муниципальных образований по итогам работы районной полиции за 2019 год.

Подводя итоги оперативно – служебной деятельности отделов полиции за 2019 год, руководители в своих докладах приводили статистический анализ уровня преступности на территории районов. Полицейские отметили, что приоритетными направлениями деятельности полиции продолжает оставаться профилактика противоправных деяний и обеспечение общественного порядка во время массовых мероприятий на вверенных территориях.

В завершении отчетов депутаты муниципальных образований задали полицейским интересующие их вопросы.

Посетили отчеты и местные жители. Каждый желающий обратился со своим вопросом к начальникам отделов. Ни одно обращение не осталось без должного внимания, компетентный ответ получили все присутствующие.

Пресс-служба УВД по СЗАО