На публичные слушания представляется «Проект планировки территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Планерная» СЗАО».

08:50 17.02.2020

ОПОВЕЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Москва, ул. Туристская, д. 29, корп. 1 (в помещении управы района Северное Тушино, каб. № 13).

Экспозиция открыта с 25.02.2020 по 03.03.2020. Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 12:00 по 20:00 часов; в субботу и воскресение с 10:00 до 15:00 часов. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 05.03.2020 в 19:30 часов по адресу: ул. Свободы, д.81, корп.6 (в помещении ГБОУ города Москвы «Школа № 1571).

Время начала регистрации участников – 18:30.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: 8(495)948-43-68; 8(495)490-25-55.

Почтовый адрес Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: 125362, Москва, ул. Свободы, д.13/2.

Электронный адрес Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: ZemtsovaNV@mos.ru; gradkomszao@mos.ru.

Информационные материалы по «Проект планировки территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Планерная» СЗАО» размещены на официальном сайте Комиссии: www.szao.mos.ru, www.severnoe-tushino.mos.ru.

Комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы

/Утв_часть_Планерная_06_02_20_титул.pdf