В Северо-Западном округе задержан подозреваемый в краже из магазина.

15:17 30.01.2020

В Северо-Западном округе задержан подозреваемый в краже из магазина

В отдел полиции с заявлением обратилась 33-летняя женщина и рассказала, что из принадлежащего ей торгового павильона неизвестный похитил товары. Сумма материального ущерба составила более 60 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 45-летний житель Московской области.

Установлено, что злоумышленник, действуя с подельником, взломал замок на входной двери, незаконно проник на территорию магазина и похитил бижутерию, часы, обувь и сумки. Похищенное частично изъято.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящий момент сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению и задержанию соучастника данного противоправного деяния.

Пресс-служба УВД по СЗАО