Полицейские района Строгино задержали подозреваемую в краже.

15:16 30.01.2020

Полицейские района Строгино задержали подозреваемую в краже

В полицию с заявлением обратился представитель одного из сетевых супермаркетов, расположенных на улице Исаковского. Он сообщил, что в ходе проведенной инвентаризации выявлена недостача денежных средств..

В результате проверочных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемую – 45-летнюю приезжую.

Установлено, что задержанная была трудоустроена в организацию на должность продавца-кассира. После получения от клиентов денежных в качестве оплаты покупок, она осуществляла фиктивные отмены товаров в чеках покупателей, присваивая себе денежные средства от разницы покупок в сумме чека, после чего распорядилась деньгами по своему усмотрению.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО