Полицейские СЗАО задержали подозреваемого в краже строительных материалов.

15:14 30.01.2020

Полицейские СЗАО задержали подозреваемого в краже строительных материалов

В отдел полиции обратился 25-летний управляющий фирмы, занимающейся продажей строительных материалов. Мужчина сообщил, что на территории открытой охраняемой площадки, расположенной в районе 64 километра МКАД, обнаружил пропажу телескопических стоек, общей стоимостью 455 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Строгино задержали подозреваемого. Им оказался 24-летний приезжий из ближнего зарубежья.

Установлено, что подозреваемый ранее работал в данной компании, однако был уволен. Желая отомстить бывшему работодателю, он воспользовался отсутствием внимания охраны, подогнал автомобиль к складу и погрузил строительные материалы, после чего скрылся. Похищенным подозреваемый распорядился по своему усмотрению.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО