Состоялся отчет начальника ОМВД по району Северное Тушино перед муниципальным собранием.

15:11 30.01.2020

21 января состоялся отчет начальника Отдела МВД России по району Северное Тушино г. Москвы полковника полиции Владимира Ерофеева перед представительными органами муниципального образования об итогах оперативно-служебной деятельности отдела полиции за 2019 год.

В мероприятии приняли участие депутаты муниципального собрания. Владимир Ерофеев, подчеркнул, что основываясь на результатах оперативно-служебной деятельности, а так же анализе криминогенной обстановки на территории района за 2019 год, можно сделать вывод, что принятые Отделом МВД России по району Северное Тушино г. Москвы в рассматриваемом периоде меры по обеспечению общественного порядка и безопасности позволили сохранить контроль над криминогенной ситуацией.

Присутствующие во время выступления задавали вопросы и высказывали свои предложения и рекомендации по повышению эффективности работы полиции. Они поблагодарили полицейских за качественную работу по обеспечению безопасности района.

Пресс-служба УВД по СЗАО