В УВД по СЗАО подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год.

16:04 22.01.2020

В УВД по СЗАО подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год

На совещании присутствовали: заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник ГСУ генерал-майор юстиции Наталья Агафьева, начальник УВД по СЗАО ГУ МВД России г. Москвы генерал-майор полиции Анатолий Фещук, префект Северо-Западного административного округа Алексей Пашков, прокурор СЗАО г. Москвы Роман Никифоров и межрайонные прокуроры, заместитель руководителя СУ по СЗАО ГСУ СК РФ по г. Москве полковник юстиции Алексей Пищулин, представители окружного управления МЧС России, Федеральный судья Тушинского районного суда города Москвы Елена Орлова, руководители и личный состав УВД по СЗАО, а так же член Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев председатель Общественного совета при УВД Виктор Швидкин, председатель Совета ветеранов УВД Александр Звирак.

Генерал-майор юстиции Наталья Агафьева торжественно вручила сотрудникам, показавшим наилучшие результаты в служебной деятельности, ведомственные знаки отличия и грамоты. Начальник УВД по СЗАО Анатолий Фещук вручил грамоты сотрудникам,положительно отличившимся в службе за прошедший год.

После награждения сотрудников с докладом об итогах работы в прошедшем году выступил начальник Управления Анатолий Фещук, в котором отметил, что личный состав полиции округа на достойном уровне выполняет свои обязанности по обеспечению безопасности и соблюдению законности на территории Северо-Западного округа Москвы.

Префект Северо-Западного административного округа Алексей Пашков поблагодарил руководящий и личный состав за проделанную работу. Отметил, что сотрудники справились с поставленными задачами и выразил надежду, что в новом году достигнутый уровень борьбы с преступностью будет только расти.

По окончании доклада генерал-майор полиции Анатолий Фещук выразил слова благодарности прокурорам, руководителям органов государственной власти, сотрудникам Следственного комитета за совместную работу по защите населения от противоправных посягательств.

В завершение совещания генерал-майор юстиции Наталья Агафьева дала принципиальную оценку работе УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве по итогам оперативно-служебной деятельности за 2019 год, отметив в целом положительную динамику деятельности УВД.

Пресс-служба УВД по СЗАО