В Отделах МВД России по районам Щукино, Митино, Куркино и Южное Тушино г. Москвы прошли итоговые совещания.

16:02 22.01.2020

В этот день итоговые совещания так же прошли в Отделах МВД России по районам Щукино, Митино и Куркино г. Москвы. В них приняли участие заместители начальника Управления, заместитель начальника полиции (по оперативной работе) УВД, представители прокуратуры, МОВО по СЗАО ФГКУ «УВО ВНГ России по г. Москве», районных администраций и муниципальных органов власти, руководящий и личный состав Отделов МВД России по районам СЗАО г. Москвы.

В своих докладах руководители Отделов озвучили точные показатели оперативной обстановки и состояния уровня преступности на территории обслуживания Отделов, рассчитали динамику совершения преступлений в отношении показателей предыдущих лет и подвели итоги минувшего года. Отметили служебные достижения личного состава, обсудили проблемные факты служебной деятельности, а так же определили цели и задачи на 2020 год для подразделений.

Пресс-служба УВД по СЗАО